Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 70

Жизнь после армии.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    92
    Поблагодарили 1,638 раз(а) в 977 сообщениях

По умолчанию Re: Жизнь после армии.

Ну вообще, по колену ты можешь откосить почти спокойно. Боли в колене и прочее думаю можно притянуть к незначительному нарушению функций, а это категория В, статья 65 расписания болезней.
    Все уже от тебя будет зависеть. Только не жди, что военкомат сам тебе сообщит о негодности, им то хапать надо, а не отмазывать....
    Ну и еще я так понимаю, нарушен порядок проведения медицинских мероприятий. Анализиы и флюшка делаются до медкомиссии.
    Так что расписываться тебе рано. Шансы не попасть в армию достаточно высоки.
    Последний раз редактировалось QSL; 11.11.2011 в 18:01.

Младший сержант

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата Сообщение от QSL Посмотреть сообщение
    Ну вообще, по колену ты можешь откосить почти спокойно. Боли в колене и прочее думаю можно притянуть к незначительному нарушению функций, а это категория В, статья 65 расписания болезней.
    Все уже от тебя будет зависеть. Только не жди, что военкомат сам тебе сообщит о негодности, им то хапать надо, а не отмазывать....
    Ну и еще я так понимаю, нарушен порядок проведения медицинских мероприятий. Анализиы и флюшка делаются до медкомиссии.
    Так что расписываться тебе рано. Шансы не попасть в армию достаточно высоки.
    Хех ну спасибо.Ну шансы есть в этом я уверен, да им меня хапать надо определённо,жалобы есть да,нет я флюрографию,кровь сдавал после прохождения медкомиссии. Да а вот из истории моей болезни,колена,что именно они будут выписывать? Потому что я почитал там есть записи что у меня были ограничение движения.И я знаю что можно брать эту выписку для военкомата (разный порядок оформления)а можно для себя, я так понимаю на содержательность картины болезни в выписке это не влияет?
    http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=102555 вот моя медецинская тема)) рука моя в норме по большому счёту ограничений нет.

Подполковник
    Поблагодарить
    406
    Поблагодарили 660 раз(а) в 399 сообщениях

Цитата Сообщение от Dmitriy 89 Посмотреть сообщение
    Твои представления обо мне не имеют ничего общего с действительностью,поверь и с алкашами я не общаюсь.
    Но чисто по твоим постам в этой теме создается именно такое впечатление ))

Ооо боже я не говорил что я думаю так что там сделают из тебя мужика где-ты это вообще увидел? Если я уйду в армию то только для того чтобы решить эту проблему в первую очередь,а не для того чтобы в ней что-то получить, и уж точно не для того чтобы стать сильнее я и так спортивный парень,эту тему я создал для любопытства чтобы если я пойду служить было чем себя мотивировать.
    Тогда тем более не понимаю вот этих твоих бредовых высказываний

Ну как вот например армия,это место где ты один за себя,человек учится думать активизирует свои способности мыслить и т.д. соображать.
    Что касается карьеры,то по моему то что ты отслужил и армия тебя никак не касается,наоборот открывает дороги,возможности для того чтобы построить карьеру.

Но для меня вот эта проблема с армией что я ещё не отслужил и я думаю что я не понимаю своей свободы, неосознаю ,она на ментальном уровне понимаешь я ещё не понял что вот есть "Я" и вся моя жизнь в моих руках но для этого мне нужно будет ещё начать жить одному без родителей чтобы начать отвечать за себя и делать так чтобы моя жизнь была только в моих руках.
    Это, ведь, явно не твои мысли.

А вообще, желаю удачи в получении ВБ с категорией В и избежании попадания в этот гадюжник. Нечего там делать нормальным людям
    Последний раз редактировалось Колючий; 12.11.2011 в 02:51.

Ефрейтор

Поблагодарить
    53
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Не служил.Единственный минус с которым столкнулся,так это не берут в силовую структуру даже на рядовую должность.
    А так ничего не потерял...

Младший сержант
    Поблагодарить
    4,318
    Поблагодарили 6,223 раз(а) в 1,202 сообщениях
    Записей в дневнике
    4

Хочу написать про своего отслужившего сына. армейскую жизнь сына примерно знаю через что они прошли особенно в первые месяцы,тем более служа в части "известной" на всю страну.Не стал по приезду домой ,как прочитала у не которых бухать три месяца.А сразу стал устраиваться на работу. знаю и вижу,что себя не потерял в армии.Стал собраннее,стал больше ценить свой родительский дом и нас родителей.Служа в армии стал больше разбираться в людях и нашел настоящих друзей.Теперь живет со своей девушкой,работает по своей специальности (пусть пока оклады не блистают большими цифрами,но на жизнь хватает и отказывается напрочь от нашей помощи) а так же поступил учиться заочно.Написала все не к тому,что армия блеск и все в ней хорошо и красиво.Я думаю,что если человек что то захочет делать в своей жизни ,то будет делать не взирая на свой возраст и службу в армии.

6. Эти 4 пользователей поблагодарили gal_sol за это полезное сообщение:

Mirina (13.11.2011), Валентинf (13.11.2011), Заводила (17.01.2012), ПАЛАНА (04.05.2012)

Заблокирован

Поблагодарить
    65
    Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях

Цитата Сообщение от gal_sol Посмотреть сообщение
    Я думаю,что если человек что то захочет делать в своей жизни ,то будет делать не взирая на свой возраст и службу в армии.
    И правильно думаете. А кто-то малодушный оправдывает свои жизненные неудачи потеряным годом в Армии. Смешно...

Младший сержант

Поблагодарить
    3

Вообще откровенно винить кого бы то ни было в своих не удачах и т.д. по меньшей мере безответсвенно... Вот сегодня сходил в поликлиннику дали выписку со всеми диагнозами:
    2007г.Скалиоз грудного отдела 8 градусов
    2008г.Посттравм.артроз левого коленного сустава разрыв внутреннего мениска с синовитом ЛКС
    ВСД по гиперт.типу
    2010 артроз лев. ЛЗС
    2011 Перелом костей носа со смещением,оскольчатый перелом основания пятой пястной кости со смещением.Офигеть оказывается я четыре года назад делал снимок позвоночника,сейчас взял направление на рентген позвоночника интересно узнать какой сейчас градус(я делал ЛФК длительное время и в бассейн ходил) градус наверное наврят ли стал больше(((

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Всем доброго времени суток! Долго искал подходящую тему для своего вопроса,вроде нашел:) вопрос: служу в армии через 10дней домой. Хотелось бы забрать из армии все возможное. Подскажите какие бумаги,документы,рекомендации возможно увезти с собой? Имею виду кроме военника.билетов, упк,и приписного? Особенна интересна инфа о льготах на поступления в вуз. К кому за этими бумагами обращаться? Спасибо..:)

Рядовой
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 28 раз(а) в 5 сообщениях

Лично для меня плюсы и минусы в армии!

плюсы:
    1) Военный билет на руках теперь
    2) Набрал вес +8кг, на гражданке мне это не удавалось сделать!

минусы:
    1) Пару раз болел пневмонией, уколы очень больные(
    2) Постоянное желание старшины занять солдат какой нибудь работой, если даже тут и так всё чисто, всё равно подметай, мой, крась! Главное не сиди!
    3) Раздражающий военный дебилизм! Например целый день перед полевым выходом страдать фигнёй, убирать кубрики,территорию, а после отбоя в ночь срочно поехать за палаткой и остальным инвентарём на склад, собирать весь этот хлам с фонариком до утра! Спрашивается, почему бы это не сделать днём? Ответ прост, это же армия) тут всё делается через жопу!

26.11.11 будет год как вернулся из армии, ни чего не изменилось в моих взглядах после службы, каким был таким и остался! Единственное видя теперь военослужащих понимаю какое это счастье быть гражданским человеком)))
    Ну и конечно военик в кармане и набранный вес во мне!)))

11. Этот пользователь поблагодарил И.М.Т за это полезное сообщение:

Dmitriy 89 (27.11.2011)

Младший сержант

Поблагодарить
    3

Цитата Сообщение от И.М.Т Посмотреть сообщение
    Лично для меня плюсы и минусы в армии!

плюсы:
    1) Военный билет на руках теперь
    2) Набрал вес +8кг, на гражданке мне это не удавалось сделать!

минусы:
    1) Пару раз болел пневмонией, уколы очень больные(
    2) Постоянное желание старшины занять солдат какой нибудь работой, если даже тут и так всё чисто, всё равно подметай, мой, крась! Главное не сиди!
    3) Раздражающий военный дебилизм! Например целый день перед полевым выходом страдать фигнёй, убирать кубрики,территорию, а после отбоя в ночь срочно поехать за палаткой и остальным инвентарём на склад, собирать весь этот хлам с фонариком до утра! Спрашивается, почему бы это не сделать днём? Ответ прост, это же армия) тут всё делается через жопу!

26.11.11 будет год как вернулся из армии, ни чего не изменилось в моих взглядах после службы, каким был таким и остался! Единственное видя теперь военослужащих понимаю какое это счастье быть гражданским человеком)))
    Ну и конечно военик в кармане и набранный вес во мне!)))
    Спасибо) а в жизни твоей что-нибудь поменялось или в отношении к ней?)

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права