Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 71

Жизнь после армии.

Ефрейтор

Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 34 раз(а) в 17 сообщениях

По умолчанию Re: Жизнь после армии.

Да у меня месяца четыре такая фигня была проклинал себя и свой квасной патриотизм и юношескую браваду, благодаря которой пошёл в армию. Но потом ничего нормально, к концу службы начал осозновать всё несного по другому и наверное потому что я ещё в нормальных войсках служил я не пожалел что отслужил.
    336 Отдельная Гвардейская бригада Морской Пехоты Дважды Краснознаменного Балтийского флота
    ДМБ - 21.05.2011 Гв. мл. с-т

Подполковник
    Поблагодарить
    406
    Поблагодарили 660 раз(а) в 399 сообщениях

Цитата Сообщение от QSL Посмотреть сообщение
    Пусть служившие поправят
    Служившие не поправят.

Цитата Сообщение от Лесничий Посмотреть сообщение
    Да у меня месяца четыре такая фигня была проклинал себя и свой квасной патриотизм и юношескую браваду, благодаря которой пошёл в армию. Но потом ничего нормально, к концу службы начал осозновать всё несного по другому и наверное потому что я ещё в нормальных войсках служил я не пожалел что отслужил.
    Ну а впринципе, зачем жалеть, если все уже позади и изменить ничего нельзя? Конкретно для себя любимого лучше поискать в этом плюсы.

Капитан
    Поблагодарить
    5,340
    Поблагодарили 6,175 раз(а) в 2,628 сообщениях
    Записей в дневнике
    140

Цитата Сообщение от Владимир42 Посмотреть сообщение
    и обязательно разойдись с подругой перед армией=) так проще =)
    не хорошо сказано! это каждый для себя сам должен решить.
    Между прочим парни служа в армии тоже бросают своих девушек.
    Поэтому не надо советовать разрывать отношения.

Младший сержант

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    Слушай, Дима, честно не очень тебя понимаю. Займись подработками какими-нибудь, переедь в общагу, к девушке, квартиру сними, в Петербург на учебу съезди. Вот тебе самостоятельная жизнь, если так хочется.

Учиться самостоятельности в армии бред полнейший, тем более, что она самостоятельности-то не учит.
    Повестка подписана и механизм уже запущен.При чём я не могу себя назвать ппц не самостоятельным человеком,я уже закончил институт на платном учился и платил сам за себя.Если мне дадут отсрочку например то я уже буду по другому смотреть на призыв в ВС. Сейчас я уже не могу ничего сделать)

Подполковник
    Поблагодарить
    406
    Поблагодарили 660 раз(а) в 399 сообщениях

Ну что ж, аутотренинг на то, что бы получить там хоть что-то хорошее тоже неплохо ))

А то, уж не обижайся, мне уже начал представляться лопоухий дурачек, который алкашей дворовых наслушался на тему "армия из тебя мужика сделает" ))

Просто суждения об армии уж очень схожи с тем, как подобные асоциальные элементы о ней рассуждают.

Младший сержант

Поблагодарить
    3

Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    Ну что ж, аутотренинг на то, что бы получить там хоть что-то хорошее тоже неплохо ))

А то, уж не обижайся, мне уже начал представляться лопоухий дурачек, который алкашей дворовых наслушался на тему "армия из тебя мужика сделает" ))

Просто суждения об армии уж очень схожи с тем, как подобные асоциальные элементы о ней рассуждают.
    Твои представления обо мне не имеют ничего общего с действительностью,поверь и с алкашами я не общаюсь. Ооо боже я не говорил что я думаю так что там сделают из тебя мужика где-ты это вообще увидел? Если я уйду в армию то только для того чтобы решить эту проблему в первую очередь,а не для того чтобы в ней что-то получить, и уж точно не для того чтобы стать сильнее я и так спортивный парень,эту тему я создал для любопытства чтобы если я пойду служить было чем себя мотивировать.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    92
    Поблагодарили 1,638 раз(а) в 977 сообщениях

Цитата Сообщение от Dmitriy 89 Посмотреть сообщение
    Если я уйду в армию то только для того чтобы решить эту проблему в первую очередь,а не для того чтобы в ней что-то получить, и уж точно не для того чтобы стать сильнее я и так спортивный парень,эту тему я создал для любопытства чтобы если я пойду служить было чем себя мотивировать.
    ИМХО. Проблема навязана извне, и является таковой лишь до тех пор, пока ты ее таковой считаешь. Перестанешь считать - проблема исчезнет. Я жил в подвешенном состоянии больше 4-х лет и прошел через все стадии болезни, если можно так сказать.
    Но раз уж решил - действуй.
    Зачем тебе какая-то мотивация? Она уже есть - это твое решение. Держись этого принципа в жизни... =)

Младший сержант

Поблагодарить
    3

ИМХО. Проблема навязана извне, и является таковой лишь до тех пор, пока ты ее таковой считаешь. Перестанешь считать - проблема исчезнет. Я жил в подвешенном состоянии больше 4-х лет и прошел через все стадии болезни, если можно так сказать.
    Но раз уж решил - действуй.
    Зачем тебе какая-то мотивация? Она уже есть - это твое решение. Держись этого принципа в жизни... =)
    Расскажи по подробней.Я прочитал твою тему,от этой болезни ты излечился только когда решилась проблема с твоим военником , разве нет?
    Да но я ещё обследование не прошёл,если по результатам обследования появятся предпосылки для получения ВБ, я буду это использовать.Вот меня тоже напрягает подвешенное состояние.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    92
    Поблагодарили 1,638 раз(а) в 977 сообщениях

Цитата Сообщение от Dmitriy 89 Посмотреть сообщение
    Расскажи по подробней.Я прочитал твою тему,от этой болезни ты излечился только когда решилась проблема с твоим военником , разве нет?
    Да но я ещё обследование не прошёл,если по результатам обследования появятся предпосылки для получения ВБ, я буду это использовать.Вот меня тоже напрягает подвешенное состояние.
    Ну я бы с радостью излечился от этой болезни, но она не излечима в принципе. Ее можно только поддерживать в состоянии, когда она хотя бы не вредит, ну и тогда качество жизни практически не страдает, если не считать необходимости поддерживать определенную диету, вести правильный образ жизни и изредка пить курс определенных таблеток....

Какой обследование ты проходишь? И где? На предмет чего обследование? Как говорили древние, если не знаешь, куда плывешь, ни один ветер не будет попутным.

Младший сержант

Поблагодарить
    3

Ну я бы с радостью излечился от этой болезни, но она не излечима в принципе. Ее можно только поддерживать в состоянии, когда она хотя бы не вредит, ну и тогда качество жизни практически не страдает, если не считать необходимости поддерживать определенную диету, вести правильный образ жизни и изредка пить курс определенных таблеток....

Какой обследование ты проходишь? И где? На предмет чего обследование? Как говорили древние, если не знаешь, куда плывешь, ни один ветер не будет попутным.
    Три года назад разбил колено: заключения МРТ Дегенеративные изменения менисков 1-2ст. с признаками разрыва внутреннего мениска. Синовит. Пателлофеморальный остеоартроз с формированием хондромаляции надколенника.Колено побаливает у меня,т.к. три года прошло а я и бегал и работал продавцом стоя на ногах 2 года. Вот у меня повестка 28 ноября явится в военкомат с выписками из амбулаторной карты, из истории моей болезни (коленки),тогда они дадут направление на УЗИ)) Ну вот плюс у меня со школьной скамьи уже лет 7 очень сильно потеют руки и ноги (ладони и стопы,при чём не просто влажные ладошки,а крупные капли пота видны на поверхности ладоней,стоп,а если я попью что-нибудь так это вообще потоп могу устроить))))А ну вот на первой призывной комиссии,я зашёл они открыли моё дело.И такие типа хаха посмотри везде здоров всё давай его,а я говорю подождите у меня травма была вообще-то,и они а ну вот, ксерокопию заключения МРТ почитали ну и такие говорят пусть собирает документы нет там у него ничего, а и как то мельком они сказали про эти выписки из карты,но я не воспринял их слова пропустил мимо ушей и ушёл,пришёл через четыре дня по повестке ( с документами,фотками,справками ну как у всех кого призывают)И они говорят,а где выписка из карты из истории болезни? (хотя сами придурки даже не сказали что из карты надо её брать,которая у них,не сказали чтобы я её забрал,в общем толком не проинформировали) Я им отвечаю я не понимаю о чём вы,они мне объяснили и забрали документы кроме фоток и ещё каких-то бумажек. И дали повестку на 28 ноября я думаю блин,столько времени ещё ждать,вопрос же нужно решать.Я забрал карту и потопал домой,немного даже радуясь,подумал случайностей же ведь не бывает.В этот же день я пошёл в поликлиннику к эндокринологу рассказал о проблеме с потливостью,она спрашивала болеет ли кто-нибудь в семье диабетом или из родственников,дала направление на сахар в крови,и ещё одно на кровь из вены, на несколько гормонов 30 ноября в институт нужно съездить.Сейчас я ещё собираюсь пойти к невропатологу,т.к. это по его части тоже.В общем я жду направления на УЗИ от военкомата и вот анализы которые я выше описал сдать. Если что МРТ сделаю там уж точно вся картина сустава будет видна.Я немног оне по теме наверное но ладно)) Да эта болезнь не приятная,точнее это рамки в которые мы себя загоняем.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права