Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 71

Жизнь после армии.

Лейтенант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 51 раз(а) в 49 сообщениях

По умолчанию Re: Жизнь после армии.

Dmitriy 89, некоторые от безысходности,некоторые что бы иметь хороший ВБ а некоторые что бы остаться там дальше служить по контракту и сделать себе жизнь...ведь для этого даже учиться не нада)))в армии всему научат сами)))

Младший сержант

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата Сообщение от Dimon_1991 Посмотреть сообщение
    Dmitriy 89, некоторые от безысходности,некоторые что бы иметь хороший ВБ а некоторые что бы остаться там дальше служить по контракту и сделать себе жизнь...ведь для этого даже учиться не нада)))в армии всему научат сами)))
    Как это было в твоём случае?) Ну мне например нужен военный билет,да и вообще чтобы больше не парится и не думать об армии.)

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    92
    Поблагодарили 1,638 раз(а) в 977 сообщениях

Цитата Сообщение от Dmitriy 89 Посмотреть сообщение
    Как это было в твоём случае?) Ну мне например нужен военный билет,да и вообще чтобы больше не парится и не думать об армии.)
    Ну так не парься и не думай об армии. Почему, чтобы получить внутреннюю свободу нужно совершить обязательно какой-то ритуал???
    Поживешь подольше, поймешь, что все эти социальные заморочки яйца выеденного не стоят и проблемы существуют исключительно у тебя в сознании и нигде больше.

4. Этот пользователь поблагодарил QSL за это полезное сообщение:

Purgen (14.11.2012)

Лейтенант

Поблагодарить
    2

Dmitriy 89, мне вообще то так же)))тем более с моим здоровьем я бы служил в ЖДВ)))

Младший сержант

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата Сообщение от QSL Посмотреть сообщение
    Ну так не парься и не думай об армии. Почему, чтобы получить внутреннюю свободу нужно совершить обязательно какой-то ритуал???
    Поживешь подольше, поймешь, что все эти социальные заморочки яйца выеденного не стоят и проблемы существуют исключительно у тебя в сознании и нигде больше.
    Ну я согласен с тобой что проблемы в моём сознании,но понимаешь вот я почитал твою тему у тебя эта проблема уже решена. Но для меня вот эта проблема с армией что я ещё не отслужил и я думаю что я не понимаю своей свободы, неосознаю ,она на ментальном уровне понимаешь я ещё не понял что вот есть "Я" и вся моя жизнь в моих руках но для этого мне нужно будет ещё начать жить одному без родителей чтобы начать отвечать за себя и делать так чтобы моя жизнь была только в моих руках.

Димон я не понял)) ты служил или нет?

Подполковник
    Поблагодарить
    406
    Поблагодарили 660 раз(а) в 399 сообщениях

Слушай, Дима, честно не очень тебя понимаю. Займись подработками какими-нибудь, переедь в общагу, к девушке, квартиру сними, в Петербург на учебу съезди. Вот тебе самостоятельная жизнь, если так хочется.

Учиться самостоятельности в армии бред полнейший, тем более, что она самостоятельности-то не учит.

8. Этот пользователь поблагодарил Колючий за это полезное сообщение:

Purgen (14.11.2012)

Ефрейтор

Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 34 раз(а) в 17 сообщениях

Действительно самостоятельно там практически ничего не делаешь по опыту знаю.
    336 Отдельная Гвардейская бригада Морской Пехоты Дважды Краснознаменного Балтийского флота
    ДМБ - 21.05.2011 Гв. мл. с-т

Лейтенант

Поблагодарить
    2

Dmitriy 89, я не служил))компрессионный перелом позвоночника и в итоге ст.82)))а так вообще мне из за гастрита ставили Б-4

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 14 раз(а) в 5 сообщениях

ну насчет этого я могу сказать одно - многие мои друзья и знакомые говорят, что после армии я стал жестоким. незнаю......сам за собой такого не замечал.
    Bitnik.Fo.Ru

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    92
    Поблагодарили 1,638 раз(а) в 977 сообщениях

Цитата Сообщение от Dmitriy 89 Посмотреть сообщение
    Ну я согласен с тобой что проблемы в моём сознании,но понимаешь вот я почитал твою тему у тебя эта проблема уже решена. Но для меня вот эта проблема с армией что я ещё не отслужил и я думаю что я не понимаю своей свободы, неосознаю ,она на ментальном уровне понимаешь я ещё не понял что вот есть "Я" и вся моя жизнь в моих руках но для этого мне нужно будет ещё начать жить одному без родителей чтобы начать отвечать за себя и делать так чтобы моя жизнь была только в моих руках.
    Как уже было сказано, для этого не обязательно идти в армию, тем более, если есть сомнения.
    Пусть служившие поправят, но от многих людей слышал, даже с охотой шедших туда, что спустя неделю другую они кляли себя последними словами за то, что не откосили, не откупились и решили пойти "простым путем".
    Просто ведь никто за тебя не будет решать твои проблемы. Даже армия. После нее все будет точно так же, только ты потеряешь год.

13. Эти 2 пользователей поблагодарили QSL за это полезное сообщение:

Purgen (14.11.2012), Колючий (10.11.2011)

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права