Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

металлоконструкция...?!

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 47 металлоконструкция...?!

Здраствуйте,извиняюсь если написал не в тот раздел
    являюсь клиентом "призывник"

летом попал в дтп.сломал ногу "открытый перелом большой-берцовой кости со смешением осколков" делали операцию.поставели пластину с шурупами... травма произошла 3 июля 11 года.операция была зделанная 8 июля 11 года!
    на скока я знаю.это кат. "B"
    но так же вычитал что при металлоконструкциях в костях.дают сперва кат. "Г" временно негоден.и тока в след.призыв пишеш отказ от удоления металла и только тогда дают кат. "B"

шас пока хожу плохо.к врачу и к адвокату не сездит не распросить что да как...
    вопрос такой - возможно ли сразу получить кат. "B" по пластине...хотелось бы побыстрее если возможно
    просто в ноге переодически копится серозная жидкость.врач который оперировал говорит что возможно эта жидкость будет копится пока не вымут пластину...а возможно рассосётся со времинем...от организма зависит.так же скозал что её месяца через 2-3 можно будет вынуть...так как перелом сросся хорошо и пластина уже не нужна.ну елси я канешно этого хочу.или если она мне ка кто мешает.но она не мешает.но всё же( если её вынут.то я опят стану годным.так вот.возможно ли получить кат. "B"
    сразу в этом призыве.поход в Военкомат планирую в середине Ноября!
    Последний раз редактировалось skore; 29.10.2011 в 13:27.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

По умолчанию Re: металлоконструкция...?!

Добрый день!
    По данному вопросу лучше всего Вам обратиться к Вашему Адвокату.Он даст Вам чёткие инструкции.И напоминаем Вам, что в РВК Вы идете только соглосовав данное действие со своим куратором.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

про поход в ВРК.я просто не так написал.мой адвокат мне сам говорил что где то в ноябре планировать поход)
    ладно спасибо) тогда как начну более мнее ходить сразу к врачу и к адвокату

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

Цитата Сообщение от skore Посмотреть сообщение
    про поход в ВРК.я просто не так написал.мой адвокат мне сам говорил что где то в ноябре планировать поход)
    ладно спасибо) тогда как начну более мнее ходить сразу к врачу и к адвокату
    День добрый. Вам необходимо побывать у Вашего врача, после чего созвониться с Адвокатом и лично обсудить все возможные варианты дальнейшей работы. Настаивать на отказе от операции по удалению металлоконструкции, если она Вам необходимо, Адвокат не будет, однако лучше проконсультироваться с ним лично.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

дали акт на иследования к хирургу.ну он там написал всё как нада.что пластина стоит.понесу патом.а точнее завтро этот акт в хирургу в врк.в военкомате когда я там был 1-й раз.скозали что сперва дадут отсрочку на Год.а патом уже военный билет)
    вопрос - если шяс мне по этому акту дадут отсрочку на Год.а через Год дадут опят акт на иследование.можно будет от него откозатся по причине того что у них ест уже акт который подтверждал что у меня стоит металлоконструкция...
    просто возникают некоторые сложности.организм реагирует на пластину выделениями серозной жидкости как я писал выше.22 пойду в болницу что бы что-то делали.лечили...но боюсь что врач будет настаивать на удолении пластины после Нового Года...но так же в военкомате хирург скозал что даже если у меня будет удолена пластина Годным меня признать не смогут.так как перелом был внутрисуставной то там после операционне осложнения будут (артроз и контрактура сустава) конешно надеюсь что врачи со мной разберутся.и я ешё год я смогу проносить пластину.а после получения вб тока вунуть её...
    Последний раз редактировалось skore; 18.11.2011 в 02:25.

Лейтенант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 51 раз(а) в 49 сообщениях

skore, все в твоих руках парень)можешь и так сделать))

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

Цитата Сообщение от skore Посмотреть сообщение
    дали акт на иследования к хирургу.ну он там написал всё как нада.что пластина стоит.понесу патом.а точнее завтро этот акт в хирургу в врк.в военкомате когда я там был 1-й раз.скозали что сперва дадут отсрочку на Год.а патом уже военный билет)
    вопрос - если шяс мне по этому акту дадут отсрочку на Год.а через Год дадут опят акт на иследование.можно будет от него откозатся по причине того что у них ест уже акт который подтверждал что у меня стоит металлоконструкция...
    просто возникают некоторые сложности.организм реагирует на пластину выделениями серозной жидкости как я писал выше.22 пойду в болницу что бы что-то делали.лечили...но боюсь что врач будет настаивать на удолении пластины после Нового Года...но так же в военкомате хирург скозал что даже если у меня будет удолена пластина Годным меня признать не смогут.так как перелом был внутрисуставной то там после операционне осложнения будут (артроз и контрактура сустава) конешно надеюсь что врачи со мной разберутся.и я ешё год я смогу проносить пластину.а после получения вб тока вунуть её...
    День добрый. Отказаться можно, однако это не означает, что Вас освободят от призыва. Возможно, вам придется оспаривать решение призывной комиссии. Я бы рекомендовал вам сделать это уже сейчас. Т.е., если Вам предоставляется отсрочка, а должны освободить, необходимо оспорить данное решение и добиться освобождения от призыва уже сейчас.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Куканов Игорь Посмотреть сообщение
    День добрый. Отказаться можно, однако это не означает, что Вас освободят от призыва. Возможно, вам придется оспаривать решение призывной комиссии. Я бы рекомендовал вам сделать это уже сейчас. Т.е., если Вам предоставляется отсрочка, а должны освободить, необходимо оспорить данное решение и добиться освобождения от призыва уже сейчас.
    спасибо.я уже всё обсудил с помошником моего адвоката)

Ваши права