Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Петропавловск-камчатский

Ефрейтор

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Icon 32 Петропавловск-камчатский

Доброго времени суток, мне в военкомате сказали что на флот будут забирать только в Петропавловск-камчатский, что мол в команде написано, что приедут покупатели от туда, интересует такой вопрос, Петропавловск-камчатский это Тихоокеанский флот? Нас сразу повезут туда и мы будем конкретно там служить или сначала привезут на распределитель во Владивосток и там уже распределят по частям?

Модератор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 644 раз(а) в 486 сообщениях

По умолчанию Re: Петропавловск-камчатский

Цитата Сообщение от Призыв88 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, мне в военкомате сказали что на флот будут забирать только в Петропавловск-камчатский, что мол в команде написано, что приедут покупатели от туда, интересует такой вопрос, Петропавловск-камчатский это Тихоокеанский флот? Нас сразу повезут туда и мы будем конкретно там служить или сначала привезут на распределитель во Владивосток и там уже распределят по частям?
    Вам начальник отдела призыва в военном комиссариате действительно правильно пояснил, что в плане отправок указывается место предназначения куда необходимо отправить команду. В Вашем случае это Петропавловск-Камчатский. Но, точно сказать будет это пересыльный пункт или конкретная часть Вам сможет сказать только представитель войсковой части, который прибудет на сборный пункт за молодым пополнением

Сержант

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях

Призыв88, можете сказать когда отправка у вас? Меня направляют в восточный военный округ 5-7 числа. Поэтому мимо Иркутска буду проезжать.

Ефрейтор

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Анатолий Зюрзя А разве не на флотском распределителе говорят кто где будет служить?
    Listiev У меня 5 с вещами и 6 отправка, у нас недобор идет на ноябрь, а на декабрь я вообще пока один и в рвк один записан на декабрь и в команду на флот.

P.S. Анатолий Зюрзя и вы можете ответить на поставленный мной вопрос поконкретнее, заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось Призыв88; 30.10.2011 в 19:51.

Ваши права