Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Такс господа курильщики!!! поднапряглись и расширили мой кругозор=))

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Icon 36 Такс господа курильщики!!! поднапряглись и расширили мой кругозор=))

Покопавшись в интернете я поняла, что девушки могут идти только по контракту.
    Ещё поняла, что могут они быть только какими нибудь связистками и медиками. Это так?
    Девушка не может как парень, просто пройти службу???..ээ Как это называется...курс бойца что ли )))
    Дело в том, что я создаю небольшую статью Помогите мне пожалуйста

Майор
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 72 раз(а) в 61 сообщениях

По умолчанию Re: Такс господа курильщики!!! поднапряглись и расширили мой кругозор=))

Есть наверно какие нибудь курсы молодого бойца для девушек )

Заблокирован

Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях

По умолчанию Re: Такс господа курильщики!!! поднапряглись и расширили мой кругозор=))

Женщины в Армии максимум что работают писарями в роте и в штабе, в медсанчасти и в столовой. Ну ещё в бане могут. И всё. А если бы они служили как обычные рядовые, то от них требовалась далеко не военная смекалка. Дамами этими пользовались для других утех. А это уже не служба.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    92
    Поблагодарили 1,638 раз(а) в 977 сообщениях

Ну, знаю, что девушки могли идти на военную кафедру, когда они еще были почти в каждом вузе. Здесь, на форуме еще ошивается одна, как она утверждает, офицер: ZvvZ. Думаю, она сможет всяко рассказать больше, если не врет....

Сержант

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 26 раз(а) в 18 сообщениях

По долгу гражданской службы частенько летаю с вояками. Так я многократно видел женщин прапорщиков на аэродромах. Но рядовых - никогда, хотя о женских батальонах я где-то слышал.

6. Этот пользователь поблагодарил Goodwiner за это полезное сообщение:

Ninka303 (28.10.2011)

Поблагодарить
    2

Icon 55 Re: Такс господа курильщики!!! поднапряглись и расширили мой кругозор=))

Цитата Сообщение от Goodwiner Посмотреть сообщение
    По долгу гражданской службы частенько летаю с вояками. Так я многократно видел женщин прапорщиков на аэродромах. Но рядовых - никогда, хотя о женских батальонах я где-то слышал.

Наконец то приближённый ответ!!!
    А как они дослуживаются до прапорщиков?
    Вот Вот а где слышали??? я вот тоже фотки видела, а вот нигде не рассказывается где такие батальоны.
    Когда говоришь "Девушка в армии" все сразу думают она среди толпы парней и исключительно для сексуальных утех..чушь какая!!! Ведь должны девушки отдельно служить. По подробнее пожалуйста про батальоны то!!!!!!!!!

Сержант

Поблагодарить
    6

Цитата Сообщение от Ninka303 Посмотреть сообщение

Наконец то приближённый ответ!!!
    А как они дослуживаются до прапорщиков?
    Вот Вот а где слышали??? я вот тоже фотки видела, а вот нигде не рассказывается где такие батальоны.
    Когда говоришь "Девушка в армии" все сразу думают она среди толпы парней и исключительно для сексуальных утех..чушь какая!!! Ведь должны девушки отдельно служить. По подробнее пожалуйста про батальоны то!!!!!!!!!
    Как дослуживаются - не знаю. Меня как-то этот вопрос не особо волновал, поэтому и не спрашивал, хотя мы с одной из них довольно долго общались, пока срочники разгружали самолет.

Про батальон (батальон ли? могу ошибаться) слышал совершенно точно в военном общежитии в Рязани, которое собирались переквалифицировать в женскую казарму.

Поблагодарить
    2

Цитата Сообщение от Goodwiner Посмотреть сообщение
    Как дослуживаются - не знаю. Меня как-то этот вопрос не особо волновал, поэтому и не спрашивал, хотя мы с одной из них довольно долго общались, пока срочники разгружали самолет.

Про батальон (батальон ли? могу ошибаться) слышал совершенно точно в военном общежитии в Рязани, которое собирались переквалифицировать в женскую казарму.
    Так так так...Рязань значит. Будем искать!
    А как давно это было?

Сержант

Поблагодарить
    6

Цитата Сообщение от Ninka303 Посмотреть сообщение
    Так так так...Рязань значит. Будем искать!
    А как давно это было?
    Весной года 2009, вроде. Может, годом позже.

Поблагодарить
    2

Icon 61 Re: Такс господа курильщики!!! поднапряглись и расширили мой кругозор=))

Нашлааааа =))

В Рязанском институте ВДВ объявлен набор в женский батальон!

7 рязанок уже готовы служить Родине!

Как сообщил нам начальник отдела кадров Рязанского института ВДВ подполковник Биктимиров Рашид Шалифович, в феврале 2008 года на уровне министра обороны было принято решение о наборе в ряды курсантов-десантников лиц женского пола, т.е. девушек, в количестве 20 человек. Женщин будут готовить по специальности "Применение подразделений десантного обеспечения". У рязанок от 16 до 22 лет, не имеющих высшего образования, есть прекрасные шансы стать специалистами по вопросам десантирования. В этом году набор будет экспериментальным. Заинтересованные девушки звонят со всей страны. К настоящему моменту отобрано 7 заявок от жительниц Рязани. Широкое вовлечение в армию женщин связано, по мнению Р.Ш. Бектимирова, с нехваткой здоровых мужчин.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права