Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

поступил в вуз и проблемы с военкоматом

Рядовой

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 49 поступил в вуз и проблемы с военкоматом

Добрый день! я поступил в МГСУ(Московский Государственный Строительный Универ.) то есть по получению первого высшего образованию мне положена отрочка. вуз и специальность аккредитована. К ВС я годен. относил справку(отсрочку) в военкомат свой(026 форма справки кажется точно не помню) далее от меня потребовали заверенную лицензию и аккредитацию вуза, но!!!! дело в том что сейчас мой вуз переходит на трехступ систему образования и моей специальности нет в списке аккредитации (моя специальность 270800), но моя специальность аккредитована (по старому свидетельству об аккредитации моя специальность 270100), военкомату конечно объяснить не удалось, вот ссыль на лицензию. следовательно мне выдана последняя повестка (под названием "с вещами на выход") на 7ноября , если к этому числу не будет аккредитации и лицензии , где стоит моя специальность то меня заберут.но есть перечень соответствия специальностей,если этот документ заверить гербовым печатью и подписем директора института, то, в кратце, меня в армию не заберут?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

По умолчанию Re: поступил в вуз и проблемы с военкоматом

Здравствуйте!
    Если Ваша специальность не аккредитована и не входит в укрупненную группу специальностей имеющих аккредитацию,права на отсрочку у Вас нет.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права