Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Повестка на РСП

Ефрейтор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Повестка на РСП

Дерматологи поставили диагноз "Вульгарное витилиго" (лицо, спина, живот, пятен всего 6), в больницу уже сходил, акты принес. Повестку дали на 18 ноября, чтоб я пришел сначала в свой районный военкомат, и оттуда повезут на автобусе в центральный, на комиссию.
    Судя по расписанию болезней мой диагноз 100% идет под категорию В. Но дерматологи в военкомате не говорят пока, какая категория. Типа все решат на центральной комиссии. Да и еще сказали не верьте всему, что в инете пишут.
    Вообщем сейчас я спокоен только на 99%. Потому что могут оставить на след призыв, могут вообще типа потерять диагноз и тд. Просто чтобы успокоится хочу подготовится, чтобы знать как себя вести.
    Допустим если вынесут решение что годен, то нада сразу просить копию решения и писать обжалование. А если решат перевести меня на след призыв, что делать? Просто и так уже месяц вожусь со всем этим. Работать нормально не получается.
    Если бы посоветовали как действовать, я бы заранее это все обдумал и приготовился, ну и канеш успокоился бы.

Заранее спасибо за ответы. Надеюсь не слишком заумно написал.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

По умолчанию Re: Повестка на РСП

Здравствуйте!
    Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.
    ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ефрейтор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Повестка на РСП

Вообщем диагноз подтвердили. Спасибо за ответы на глупые вопросы. После нового года оформляю военный билет.

Ваши права