Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Утеряно дело

Рядовой

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Утеряно дело

Посоветуйте что мне делать. Мое дело 3-ий день не могут найти, первые 2 дня давали повестки, а на последний сказали гуляй. Вот я думаю, у меня там были документы подтверждающие мою негодность (акт со снимками), меня обещал наш районный ВК отправить в областной на подтверждение, теперь не могут вот.

Заблокирован

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

По умолчанию Re: Утеряно дело

К сожалению такая ситуация не редкость. На такой случай надо делать копии мед.документов. Теперь Вам придется проходить мероприятия по призыву заново. Если у Вас остались записи о заболевании,то возможно Вас опять направят на обследование

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

По умолчанию Re: Утеряно дело

Цитата Сообщение от enemy Посмотреть сообщение
    Посоветуйте что мне делать. Мое дело 3-ий день не могут найти, первые 2 дня давали повестки, а на последний сказали гуляй. Вот я думаю, у меня там были документы подтверждающие мою негодность (акт со снимками), меня обещал наш районный ВК отправить в областной на подтверждение, теперь не могут вот.
    День добрый. Вам следует срочно обратиться в мед. учреждение, где Вы проходили обследование и где должен храниться второй экземпляр акта исследования состояния здоровья и попросить выдать Вам дубликат акта, либо выписки из истории болезни, либо иных мед. документов, подтверждающих прохождение Вами обследования с указание пройденных процедур и полученных диагнозов. После получения документов необходимо потребовать заведения дубликата личного дела в отделе ВК (что, впрочем, должны сделать рано или поздно и без Ваших просьб), после чего приобщить имеющиеся у вас мед. документы.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права