Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Привет,войска!

Рядовой
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Icon 24 Привет,войска!

И так,всем привет!
    Начинаю собираться в армию на КСП 11 ноября.Завтра подаю заявление на увольнение.
    Долго тянулась моя история с военкоматом,почти 2года.Но в итоге,я решил,что хватит,сказал отправляйте меня.На всей комиссии просил ставить здоровье по максимуму(да и нет у меня болячек,кроме визиматорного ренита)...
    Разговаривая с дяденькой не то якутской,не то бурятской национальности,узнал,что терапевт статью какую-то не снял(епрст плять) и у меня б-4.Предложил исправить и поговорить с терапевтом,но мне было сказано - ты и так попадаешь,мол,в команду,идешь в Космовойска
    Тут же на деле была нарисованна команда а171(если не ошибусь вверх ногами) и ее жирон обвели.Повестку на руки и вперед.

Тем не менее,на КСП будет ещё МК,где мою статью по сердцу(??),я постораюсь снять,т.к.когда была эта проблема,она заключалась в том,что я быстро вырастал,а сердце не поспевало.БЫла запрещена любая физа...Мне тогда это быстро надоело,я пошел в большой спорт
    Сначала баскетболл,откуда меня уже хотели отправлять в школу олимпийского резерва(чем понравился тренеру,когда там были кто уже по три года тренеруется,не знаю).В итоге с переездом,я занялся волейболлом и легкой атлетикой,всё по серъезному.Чемпионаты,медали,1 взрослый разряд...но поступая в инст,решил учится.Сердце???Да я забил на болячку,я хотел достигать спортивных целей.Нету её,кардио супер,давление 120\80.Буду бороться,решил я.

Конечно за 5лет без спортивных достижений,я тупо пожирнел рост 195 вес 106кг.Но,планирую,за месяц-два,подтянутся в армии до нормы,т.к.все спортивные сборы были сродни армии - переклички,шмон,подъемы в 6.30-7.00,пробежки по лесу 3км.в гору и т.п.,построения,замкнутый мужской коллектив...
    Понимаю,что на распределителе,все ещё 10раз поменяется.Я готов.

И желаю себе отслужить достойно,не хуже остальных.Быть организованным и не косячить,в дальнейшем учить молодых уму-разуму и вспоминать армию,может быть,с улыбкой.

Если реально попаду в Космовойска,приду,расскажу как оно там.А сейчас,скорее бы 11 ноября.

2. Этот пользователь поблагодарил spartanwar за это полезное сообщение:

Подобная (30.10.2011)

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    92
    Поблагодарили 1,638 раз(а) в 977 сообщениях

По умолчанию Re: Привет,войска!

Удачи и легкой службы. Поменьше проблем, побольше позитива. Надеюсь, не разочаруешься в своем выборе.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

удачи)
    я тож в ноябре ухожу, 17-го)
    ожидание самое сложное, лучше бы давали повестку за неделю хотя бы до отъезда, а то мне дали за месяц с лишнем, а кому-то вообще за 2.

сказали поеду в Солнечногорск в ФСО. Дай бог

Младший сержант
    Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 30 раз(а) в 11 сообщениях

Удачи,я седьмого ноября иду!
    В армии такой принцип:один за всех,и всех за одного!

Лейтенант

Поблагодарить
    16
    Поблагодарили 67 раз(а) в 61 сообщениях

Цитата Сообщение от izzyjke Посмотреть сообщение
    сказали поеду в Солнечногорск в ФСО
    Однокурсник там служил за бутылку коньяка) целиком уставная часть говорит, никакой дедовщины.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата Сообщение от Andrey2 Посмотреть сообщение
    Однокурсник там служил за бутылку коньяка) целиком уставная часть говорит, никакой дедовщины.
    ага, мне повезло наверно, меня отобрали туда. Без каких-либо взяток и приношений, и это правда.

Уже нашёл пару ребят которые сейчас служат уже полгода, рассказали какая часть, начальник хороший говорят, поэтому по уставу всё, дедовщины не видели, а это главное.

теперь я надеюсь что на распределительном пункте меня не перехватят в другую часть ..

Ваши права