Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Подскажите пожалуйста по болезням

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Подскажите пожалуйста по болезням

Меня 2 раза сбивала машина в 2000 (закрытый перелом левого плеча со смещением - ставили пластину,потом сняли) и 2001 г (легкое сотрясение мозга, перелом со смещением седалищной и лонной кости справа).
    У меня частые головные боли, потемнения в глазах и в 2006 при постановке на учет в военкомат в результате обследования был поставлен диагноз: последствия З.Ч.М.Т. ушиба г.мозга легкой степени тяжести. В/черепная гипертензия легкая субномная. С-м вегето-висцеральной дисфункции. Стойкий легкий церебростенический с-м.
    Сейчас у меня при нагрузках болят тазовый сустав и плечо, а так же болит спина, когда долго сижу и стою - на рентгене показало spina bifida поясничного позвонка. Так же сколиоз легкой степени и легкая деформация грудной клетки по воронкообразному типу. Какую категорию я могу получить?
    Последний раз редактировалось vitalya89; 26.10.2011 в 20:35.

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста по болезням

Ничего определенного.По сотрясению и его последствиям очевидно "Б-4" по статье 25.По сколиозу и деформации грудной клетки "Б-3" по статье 66.По плечевому суставу в зависимости от остаточных нарушений функций сустава по таблице оценки объема движений в суставе по углам сгибания-разгибания-отведения в градусах.Обращайтесь к травматологу-ортопеду.Жалобы на боли и "хруст" рассчет приниматься не будут.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Вадим Марютин за это полезное сообщение:

vitalya89 (27.10.2011)

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

спасибо! А что могут сказать по перелому со смещение седалищной и лонной кости тазобедренного сустава и несращиванием последнего поясничного позвонка - сисльно спина болит когда сижу минут 30,или стою столько же?

Добавлено через 25 минут
    2) Забыл написать про описания снимка плеча: на рентгенограмме в 2х проекциях- веретенобразное уплотнение в средней трети диафиза за счет краевого периостита.
    Последний раз редактировалось vitalya89; 27.10.2011 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

Опять же нарушения функций обозначить необходимо.А про spina bifida забудьте,ничем она Вам не поможет.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права