Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Больной сустав

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Больной сустав

Здравствуйте, в 2000 году была травма колена, выпадение мениска. После этого постоянные боли и синовит левого коленного сустава. В 2007 году операция артроскопия медиального миниска и удаление хондроматозного тела 2,5 см. После этого все симптомы не изменились. Боли, опухоль, скопление жидкости, коленная чашечка ходит куда хочет. Все это время была отсрочка. На протяжение этих лет ставили разные диагнозы (хондроматоз, артрит, артроз), Сейчас по рентген снимку врач травматолог районной поликлиники поставил диагноз гоноартроз 2 степени, хондроматозные тела, нарушение функции суставов 1 степени. В военкомате хирург признал годным к военной службе по категории Б-3. Скажите, я могу расчитывать на отсрочку или быть признанным негодным.

Генерал-майор
    Поблагодарить
    45
    Поблагодарили 943 раз(а) в 812 сообщениях

По умолчанию Re: Больной сустав

Цитата Сообщение от Ильнур87 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, в 2000 году была травма колена, выпадение мениска. После этого постоянные боли и синовит левого коленного сустава. В 2007 году операция артроскопия медиального миниска и удаление хондроматозного тела 2,5 см. После этого все симптомы не изменились. Боли, опухоль, скопление жидкости, коленная чашечка ходит куда хочет. Все это время была отсрочка. На протяжение этих лет ставили разные диагнозы (хондроматоз, артрит, артроз), Сейчас по рентген снимку врач травматолог районной поликлиники поставил диагноз гоноартроз 2 степени, хондроматозные тела, нарушение функции суставов 1 степени. В военкомате хирург признал годным к военной службе по категории Б-3. Скажите, я могу расчитывать на отсрочку или быть признанным негодным.
    С нарушением функции сустава негодны к службе. Если комиссия признала годным обжалуйте решение в суде, действия военкомата незаконны.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

а по какой статье негоден? заранее спасибо!

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

65, скорее всего......

Ваши права