Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Аттестован в офицерский состав ВУС №43700

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Аттестован в офицерский состав ВУС №43700

Прошел военные сборы в летом 2006.Заончил уневерситет зимой 2007 года,выписался из военкомата в феврале 2007 года по месту временной регистрации,забрал диплом,сам из Твери где у меня постоянная регистрация...сейчас поступаю в аспирантуру,остался один экзамен в конце апреля.По сути на учёте ни в каком военкомате не стою,знаю что грозит штраф 500 р.,это если не выйдет приказ о моём убытии в часть на службу... тогда объявят в федеральный розыск,все кто со мной проходили сборы стоят на учёте в военкоманат своих районов и всё нормально.Не вижу смысла ехать в Тверь ставитя на учёт в местный военкомат потому как поступаю в аспирантуру и буду вставать на учёт по месту всё той же временной регистрации,до 1 января 2008 года,там уже проще, вопрос,что делать если остановят в метро,регистрации нет при предъявлении приписного на учёте не стою,как лучше поступить,не брать с собой ничего ни паспорта ни приписного или и то и другое брать и говорить правду???Что посоветуете???Если есть дополнительные вопросы отвечу сразу...если не доходчиво изложил ситуацию...заранее спасибо за ответы.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

По умолчанию Re: Аттестован в офицерский состав ВУС №43700

вы обязаны иметь при себе паспорт гражданина российской федерации. остальные документы законодательство не требует носить с собой. я порекомендую быстрее поступать в аспирантуру. это снимет массу проблем.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Влад Летов за это полезное сообщение:

smol (05.04.2007)

Ваши права