Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Срочно. Решение комиссий

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Срочно. Решение комиссий

Здравствуйте!
    Сейчас мне 18 лет. Когда я 1 раз пришёл на медкомиссию (было это 6 дней назад) то врачи выдали мне 2 акта (было предварительно поставлено: плоскостопие 2-3 степени от хирурга и Бронхиальная астма от терапевта) на всё дали 6 дней (из них было 2 выходных). Из всего этого я успел полностью сделать только акт об плоскостопий, поставили на левой ноге 3 степени а на второй 2 степени. Акт об астме не смог доделать, не было дописано пару подписей и штампов от поликлиники, но основная болезнь была в нём записана, так получилось потому что мой аллерголог на учёбе (до ноября), и писать (переписывать с другого просроченного акта где был записан диагноз и данные анализов от аллерголога) пришлось моему терапевту, поэтому заведующая поликлиники ссылаясь на то что там где-то да что-то не дописано не стала подписывать акт (а без её подписи не стали ставить и другие штампы) ссылаясь на то что там что то не так написано было. В итоге в новом акте был поставлен диагноз: "Бронхиальная астма средней тяжести".
    К сожалению сегодня (25 числа) уже надо было идти по повестке в военкомат.
    В общем, получилось так что хирург написал что я не годен а терапевт вовсе закрыл на это глаза сказав мне что они вместе подумают и вынесут решение, типа всё равно хирург решил - не годен...
    На самой комиссий мне сказали: "Ограниченно годен". Дали повестку на 23 ноября аж, сказали что придти нужно для того что-бы "Узнать подтвердили моё дело или нет", какое дело ещё!?, в самой повестке написано: "Для уточнения документов (получения в/б) каб. 8"
    Мне не сообщили даже какая у меня категория годности!
    Что меня ждёт!?
    Годен ли я!?
    Что делать дальше...
    Прошу очень мне помочь я сильно волнуюсь (астматик с детства).

Майор

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 222 раз(а) в 220 сообщениях

По умолчанию Re: Срочно. Решение комиссий

Цитата Сообщение от Василий124 Посмотреть сообщение
    К сожалению сегодня (25 числа) уже надо было идти по повестке в военкомат.
    В общем, получилось так что хирург написал что я не годен а терапевт вовсе закрыл на это глаза сказав мне что они вместе подумают и вынесут решение, типа всё равно хирург решил - не годен...
    На самой комиссий мне сказали: "Ограниченно годен". Дали повестку на 23 ноября аж, сказали что придти нужно для того что-бы "Узнать подтвердили моё дело или нет", какое дело ещё!?, в самой повестке написано: "Для уточнения документов (получения в/б) каб. 8"
    Мне не сообщили даже какая у меня категория годности!
    Что меня ждёт!?
    Годен ли я!?
    Что делать дальше...
    Прошу очень мне помочь я сильно волнуюсь (астматик с детства).
    Добрый день.
    Переживать Вам не стоит.
    Дело всё в том, что категория (в вашем случае "В"), прежде чем Вас признают окончательно не годным к военной службе, должна быть утверждена вышестоящей призывной комиссией. Для этого ваше личное дело будет направленно в вышестоящую призывную комиссию.
    Когда Вы явитесь по повестке в ВК, (для уточнения документов воинского учёта), Вам должны будут сказать утвердили ли Вам категорию "В" или нет.
    Последний раз редактировалось Сидоров Денис; 25.10.2011 в 15:54.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права