Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Срок действия


  1. #1
    КашА
    Гость

    По умолчанию Срок действия

    Есть ли срок действия медкомиссии? Меня хотят призвать без медкомиссии, аргументируя это тем, что я проходил её ранее (чуть больше года назад при постановке на учёт как офицер запаса), но приказ на меня пришёл за 8 дней до окончания этого календарного года. За последний год вскрылось заболевание, которое не совместимо с военской службой. Но военкомат разводит плечи, типа по документам я здоров, а новая комиссия не нужна, типа старая ещё была действительна на день приказа.

  2. #2
    Генерал армии
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,352
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 918 раз(а) в 824 сообщениях

    По умолчанию Re: Срок действия

    Согласно п. 9 Положения о военно-врачебной экспертизе, утв. постановлением Правительства РФ от 25 февраля 2003 года № 123, заключение военно-врачебной комиссии о категории годности к военной службе действительно в течение года с момента медицинского освидетельствования.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Этот пользователь поблагодарил Игорь Щедрин за это полезное сообщение:

    КашА (04.04.2007)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru