Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

проверка оружия (гдадкоствол и самообороны) при условии что в розыске ?

Младший сержант

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в одном сообщении

По умолчанию проверка оружия (гдадкоствол и самообороны) при условии что в розыске ?

участковому мать отписала что уехал в москву . звонит недавно он и говорит типо на мне гладкоствол и самообороны нужно проверить и так как я отписал что меня нету в городе .как лучше поступить чтобы ему не чего не досталось. он меня полностью понимает и знает что я не скрываюсь просто боюсь рисковать с болезнеми проходить комисию.а иименно плосктопие 3 степени артроз 2 степени -под вопрос артроз. что и как ему лчше отписать ведь призыв до нового года. договрилося с ним прнести ему разрешения все и подумать как быть .что вы посоветуете нам сним написать?
    2 вопрос -
    через год мне надо продливать гдадкоствол мне будет 26 лет . смогу ли я его продлить лецензию при условии что меня розыскивает военкомат (мед комисия непроблема пройти и спраку в психушке получить чт оне чилюсь тоже).

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

По умолчанию Re: проверка оружия (гдадкоствол и самообороны) при условии что в розыске ?

Здравствуйте!
    Согласно п. 2 ст. 31 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», в случае невозможности вручения повесток гражданам, подлежащим призыву на военную службу, обеспечение их прибытия на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, возлагается на соответствующие органы внутренних дел на основании письменного обращения военного комиссариата.
    Получение письменного обращения военного комиссариата обязывает сотрудников полиции:

установить фактическое местонахождение гражданина;
    вручить ему повестку военного комиссариата;
    направить в военный комиссариат корешок повестки с росписью гражданина.
    Если Ваша встреча с сотрудниками полиции не произойдет,соответственно,повестка Вам не будет вручена.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Младший сержант

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в одном сообщении

По умолчанию Re: проверка оружия (гдадкоствол и самообороны) при условии что в розыске ?

спасибо , что участкову отписать в розрешиловку поповду проверки у меня оружия при условии что на меня есть бумага от военкома ,и ранее участковому я ужеотписал что не ту в городе. намилицию мне плевать как прикрыть максимально заднее место моему участковому

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

Если участковый намерен нарушить должностные инструкции,то ему придется лично придумать оправдания своим действиям.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права