Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

перелом

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию перелом

я в мае прошлого года попал в аварию..у меня был здвиг(в истории болезни идет как компресионный перелом) позвонков(8 и 9 позвонки) меня интересует могу ли я ращитывать на отсрочку или я даже имею право на "белый билет"...если имею то у меня ещё вопрос..
    у меня призыв будет тока осенью..но "тянуть кота за хвост" не хотелось бы..так вот, могу ли я сейчас(пока работает призывная комисия) сам прийти в военкомат и формить докумены для получения отсрочки, обязаны ли меня принять?, и какие документы я должен предоставить(помимо снимков которые были сделаны перед там как меня положили в больницу, и истории болезни по этому случаю)?
    помогите разобратся пожалуста!

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: перелом

1. Так как травма была год назад, то отсрочку вряд ли дадут. Если на рентгеновских снимках будут выявлены нужные последствия, то Вы сможете надеяться на полное освобождение от призыва.
    2. По поводу досрочного посещения военкомата рекомендую обратиться на наш юридический форум. Но могу сказать, что в военкоматах как правило весьма негативно относятся в посещениям без повесток.

Ваши права