Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга

Результаты опроса: Согласны ли вы с беспределом в части?

Голосовавшие
15. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • ДА, всё так и есть

5 33.33%
  • Частично (бывали случаи)

4 26.67%
  • Не правда, враньё. Отличная часть!!!

6 40.00%
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Плохая в/ч

Заблокирован
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 43 раз(а) в 12 сообщениях

Icon 5 Плохая в/ч

В/Ч 30790 Во ВЛАДИМИРЕ
    Мне не повезло прослужить год в самой паршивой части.
    1)ДЕДОВЩИНА Ежедневные побои в том числе и на глазах у ШАКАЛОВ (офицерья) со стороны "дедов" и контрактников.
    2)ВОРОВСТВО Воруют буквально всё, начиная от казённых погон с бушлатов и заканчивая телефонами. Нет, телефоны "официально" разрешены, но если его здать ротному КАПИТАНУ КРЫЛОВУ, то считай подарил навсегда и можно назад даже не пытаться просить. Если не здал, то СПИ**** "деды", контрактники или местные (Владимирские) блатные шустрики, которые не служат а весь день сидят на КПП со своими тёлками и родичами.
    3)ПЬЯНСТВО Постоянно гоняют за бухлом в ближайший магазин. Хорошо что он рядом (в 5 минутах хода) и есть возможность НЕ НАРВАТЬСЯ на "шакалов", да и продавщицы входят в положение и прощают иногда нехватающий рубль. Где хошь, там и "РОЖАЙ", а деньги ...
    4)ПОБОРЫ Карточки формально выдают, но после ежемесячного поступления з/п они изымаются вместе с кодами и деньги сразу перекочёвывают в корманы "дедов" и контрактников.
    5)КОРМЁЖКА Ну если это дерьмо можно назвать едой?! С утра один шлепок каши и вечно сырой хлеб. В обед супчик из квашеной копусты. На ужин - о, неизменный хвост тухлой рыбы (которую даже местный кот не жрёт) А ежели не дай ты бог у кого из "духов" или "слонов" в кармане найдут съестное, то его обладатель марширует на плацу пока не проглотит ВСЁ извлечённое из карманов, а отделение тем временем отжимается. Надеюсь не надо объяснять что бывает потом с ЕДИНОЛИЧНИКОМ. Это конечно же не касается Владимирцев.
    6)УВОЛЬНЯШКИ Если вы всё же захотите навестить своих сыновей, попавших в эту ЖО**, имейте ввиду, что с вас потребуют РАСПИСКУ(образец в фотоальбоме) и ваш ПАСПОРТ в залог?!!! Да и прежде поизмываются типа у сына плохо с физухой, тех. подготовкой и т.д. и т.п. Если не удастся забрать сына в город, то вам придоставят "комнату свиданий" на КПП. Это 12 кв. метров с незакрывающейся дверью, ТРЕМЯ сломанными стульями и журнальным столиком. Правда есть ещё три небольших подоконника и доска вдоль стены, прикрывающая трубу отопления шириной 9-10см. Но если вашего сына и выпустят, то не раскатывайте губы - в награду вы должны будете притащить обратно В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ для НУЖД ЧАСТИ как то, ведро, швабра, моющие средства, вешалка, щётка обувная и т.д. и т.п.
    Не знаю что тварится на других территориях части (а их во Владимире три), но к нам приезжала Военная прокуратура. КОМАНДИРА УЧЕБКИ ГЕКТОРА это не коснулось, но неугодных мы больше не видели. Видно Гектор, умеющий разговаривать только матом, осуществил скою постоянную угрозу "Будешь жаловаться, УБЛЮДОК - пойдёшь в дисбат"
    КОМАНДИРА ЧАСТИ ПРАВДА СМЕНИЛИ, но шило на мыло. Дедовщина, поборы и воровство не прекратились.

Желаю никому не попасть в этот ад.

Заблокирован
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 43 раз(а) в 12 сообщениях

По умолчанию Образец незаконной расписки

Вот привожу пример незаконной расписки ни по армейским Уставам, ни по Гражданским Юридическим канонам

Ефрейтор
    Поблагодарить
    23
    Поблагодарили 105 раз(а) в 31 сообщениях

По умолчанию Re: Плохая в/ч

Служифшый, а как же смотрит на это прокуратура, кот . почти через забор от части находится, более того еженедельно в часть с проверками приходят прокуроры? Или может прокуратура принимает активное участие в этих "мероприятиях" с 1 по 6 пункт?

Заблокирован
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Icon 64 Re: Плохая в/ч

Привет всем, частная компашка.
    Служифшый блокирнули - понятно, шакалы (офцерьё) прочитали и им не понравилось ...
    Цитата Сообщение от М_аня Ёёё Посмотреть сообщение
    Служифшый, а как же смотрит на это прокуратура, кот . почти через забор от части находится, более того еженедельно в часть с проверками приходят прокуроры? Или может прокуратура принимает активное участие в этих "мероприятиях" с 1 по 6 пункт?
    Я то вот не скрываюсь - Владимиром зовут (кликуху старики мне дали ВОХАРА), а вы даже возраст поставили 10 - смешно.
    А насчёт прокуроров Служифшый (Андрюха по кличке ЛОСЬ) написал в своём посте - читайте. Это правда, пнули полкана. Тока не говорите, что на застуженный отдых. Дыма без огня не бывает.
    Цитата Сообщение от Служифшый Посмотреть сообщение
    КОМАНДИРА ЧАСТИ ПРАВДА СМЕНИЛИ, но шило на мыло. Дедовщина, поборы и воровство не прекратились.
    Насчёт прокуроров не знаю, они меня в свою компанию пить не приглашали, а вот фотки выложу - думайте сами

Оффтоп

А если вы М_аня Ёёё так защищаете эту часть, то озвучтье фамилии замков (заместителей командиров взводов) или огласите СКОЛЬКО ВЫГОВОРОВ у кэпа Крылова и других.
    Или вы сам ШАКАЛ, который скрывается за женской кликухой на форуме. Так уже было не раз!!!
    МОЖЕТЕ И МЕНЯ БЛОКИРНУТЬ - это будет очередным подтверждением ПРАВДЫ о в/ч 30790

5. Этот пользователь поблагодарил солдат2011 за это полезное сообщение:

с-т Иванов (25.11.2011)

Полковник

Поблагодарить
    423
    Поблагодарили 989 раз(а) в 541 сообщениях

Цитата Сообщение от солдат2011
    солдат2011
    Чем занимаетесь
    Мщу офицерью (шакалам)
    ну и как - сколько фрагов?

а по существу - ты сам что сделал для справедливости?
    - прокуратура в 10 метрах - обратился?
    Последний раз редактировалось Hakal; 14.11.2011 в 07:12.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях

Телефон у нас спи*дили сразу. Привезла самый задрипаный, но новый На счет жратвы ничего сказать не могу. Мой говорил, что жратва норма. Я и сама видела, что он не голодный. Брала в увольнение, когда, он на еду не набрасывался. Если били, то я этого не узнаю сто пудово, мой не скажет никогда.
    Расписка конечно да, бред собачий, но должны же люди себя хоть как то подстраховать имхо.
    Я была там за три месяца три раза и ни разу не покупала никаких ведер, швабр и тп
    И еще, мой солдат очень хотел остаться там, если бы было так уево думаю хотел бы свалить побыстрее
    Всем привет

Да я не в напряг любую тему осилю
    И поэтому служу России
    Я не виноват вы меня сами попросили
    И поэтому служу России

8. Эти 2 пользователей поблагодарили GUINEAPIG за это полезное сообщение:

ЖдуДиму (25.11.2011), Т.Л. (22.11.2011)

Заблокирован
    Поблагодарить
    2
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от GUINEAPIG Посмотреть сообщение
    но должны же люди себя хоть как то подстраховать
    Ну во первых офицерьё не люди (вы рожу Гектора хорошо рассмотрели?). А во вторых что подстраховывать? Хочу напомнить, что военнослужащий не вещь, а совершеннолетнее физическое лицо, которое несёт в том числе и уголовную ответственность за свои проступки. Мне было бы унизительно, ежели за меня мать бы расписывалась и вносила ЗАЛОГ. И ещё по Уставу всем покидающим расположение части выписывается увольняшка. А она имеет гораздо большую силу чем ваща расписка. Ну к примеру не вернёты вы сына, и что быдете деньгами выплачивать утерю?

Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от Hakal Посмотреть сообщение
    - прокуратура в 10 метрах - обратился?
    А ты хоть в Владимире был? Адресок прокуратуры напиши, а я прверю. Ты как бвбв - услышал что кто-то где то написал и переписываешь. А может ты Гектор или Крылов? Колись. А прокуратура командира части сняла, да и другим навесила взысканий или чего там ещё, почём я знаю. А я не стукач. Ну помахались пару раз. Ну сбегал я за бухлом в самоход - так и я с дедами пил. Что посадишь меня задним числом. ХА ХА ХА
    Ну беспредел в этой части меня по большому счёту устраивал. А вот Андрюху я всегда поддержу, потому что наша армейская солидарность не такая гнилая как у официрья.
    Последний раз редактировалось солдат2011; 15.11.2011 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение

10. Этот пользователь поблагодарил солдат2011 за это полезное сообщение:

с-т Иванов (25.11.2011)

Полковник

Поблагодарить
    423

Цитата Сообщение от солдат2011 Посмотреть сообщение
    Ну беспредел в этой части меня по большому счёту устраивал
    дак чего ноешь тут?
    сопли тебе подтереть?

Заблокирован
    Поблагодарить
    2
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Hakal Посмотреть сообщение
    сопли тебе подтереть?
    Себе подотри, у тебя так и брызжет изо всех дыр когда армию защищаешь, старпёр безграмотный (SHAKAL, а не Хакал) Чего ты там хакал то?

Ну просто отличные итоги голосования!!!
    1) Из 6 проголосовавших служивших в этой части трое: Служифшый, я и GUINEAPIG
    2)М_аня Ёёё голосует против, хотя кроме того, что прокуратура рядом ничего сказать не может. Наводит на мысли, а не из местных ли она чьи сыны зависают на КПП (в том числе и пьют). А может быть вообще из офицерья кто за регился, поставив возраст 10 лет. Не, ежели хотите верьте ОДУВАНЬЧИКУ
    3)КрЭйЗ НИКОГДА не служил в в/ч 30790. Это ВДВшник из п Черемха. А у нас РТВ. Вывод либо знакомые нашушукали, типа проголосуй против, либо ... Короче думайте сами.
    4)Mirina (вернее её родственник) тоже НИКОГДА ТАМ НЕ СЛУЖИЛ. Она пишет во многих постав в защиту армии.
    Я не удивлюсь что скоро ещё кто-нибудь зарегится и проголосует ПРОТИВ.
    Рассматривая голоса, обращайте своё внимание прежде всего СЛУЖИЛ ТАМ военнослужащий или нет (это видно из линеечки и фотоальбома). Можно ли объективно оценить то, где сам НИКОГДА не был и не видел? Напоминает фразу из кино:"Я свидетель, а ЧТО случилось?!"
    Поддавайтесь патриотизму и идите зарабатывать на Лексусы командирам.
    Не верьте мне, верьте тем кто НИКОГДА не служил в в/ч 30790, но расхваливает эту часть и армию в целом.
    Только потом не обижайтесь, когда получите домой цинк с родственником, погибшем на полигоне или от ДЕДОВЩИНЫ.
    Мне это уже не грозит, я своё отпахал.
    А вам карты в руки, дудку в зубы и барабан на шею!!!

13. Этот пользователь поблагодарил солдат2011 за это полезное сообщение:

с-т Иванов (25.11.2011)

Полковник

Поблагодарить
    423

Цитата Сообщение от солдат2011 Посмотреть сообщение
    Написал, что морды бью офицерью - значит так и есть. Не веришь, подъезжай, с удовольствием отоварю
    да, и ставишь смайлики
    может ты девочка?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права