Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Прием


  1. #1
    Младший сержант

    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    30
    Сообщений
    88
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Прием

    Является ли прием у врача по определенным жалобам уважительной причиной неявки в военкомат по повестке? в каком законе указано что я должен явиться в военкомат незамедлительно после окончания уважительной причины неявки?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”

    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,953
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 544 раз(а) в 521 сообщениях

    По умолчанию Re: Прием

    1.Нет, перечень таких оснований содержится в ст.7 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".
    2.В приказе МО РФ №400 от 02.10.07г.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru