Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

Мне скоро 27 лет, как быть?

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Мне скоро 27 лет, как быть?

В марте 2012 мне исполняется 27 лет. Как будет проходить моя служба, в случае если меня заберут, до наступления возраста 27 лет или 1 год с даты призыва?
    Сейчас мне шлют повестки заказными письмами, и передали мое дело местному участковому (по месту прописки, а живу я в другом городе того же региона по регистрации и работаю официально в частной организации). Какова вероятность, что меня найдут и призовут?

Подполковник

Поблагодарить
    32
    Поблагодарили 315 раз(а) в 254 сообщениях

По умолчанию Re: Мне скоро 27 лет, как быть?

Цитата Сообщение от Sultan1985 Посмотреть сообщение
    В марте 2012 мне исполняется 27 лет. Как будет проходить моя служба, в случае если меня заберут, до наступления возраста 27 лет или 1 год с даты призыва?
    Сейчас мне шлют повестки заказными письмами, и передали мое дело местному участковому (по месту прописки, а живу я в другом городе того же региона по регистрации и работаю официально в частной организации). Какова вероятность, что меня найдут и призовут?
    Если Вас призовут хоть за день до 27-летия,то служить будете полный срок 12 месяцев.

3. Этот пользователь поблагодарил Алексей 1982 за это полезное сообщение:

Sultan1985 (20.10.2011)

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    16
    Поблагодарили 73 раз(а) в 66 сообщениях

Кто живёт по месту прописки?
    Организация отправляет данные о лицах призывного возраста?

Заблокирован

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

Продержаться один призыв и не попасть в армию проще простого

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от ВымойТанк Посмотреть сообщение
    Кто живёт по месту прописки?
    По месту прописки живут мои родители, но они проинформированы, поэтому там все нормально.
    Организация отправляет данные о лицах призывного возраста?
    Организация отправляет, но только вроде данные призывников своего района. По крайней мере моих данных они пока не отправляли.

Младший лейтенант

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях

Цитата Сообщение от Sultan1985 Посмотреть сообщение
    если будешь скрываться, бегать (учись бегать!!!!!), не найдут. 1 год пахать хочешь? тогда бегай. армия -не курорт-это все служивые говорят, лично я спать создан, я туда поэтому не ходил.
    п.с.я думаю нормальный пацан в 26-27 лет(если он с образованием и баблом) захочет отдыхать, пить пиво, есть сколько хочет и когда. да и носить захочет нормальную одежду, ездить на авто, а не выполнять бред армии. зачем впахивать и напрягаться, когда можно отдыхать. я думаю,если бы каждому давали биллион евро, то он не работал бы никогда(про армию аналогично). зачем усложнять себе жизнь?мы где живем? в какое время?можешь попробовать зимой умываться холодной водой недели 2, а потом умываться теплой водой также, потом сам у себя спроси что лучше?человек ищёт где лучше, а рыба где глубже. я ни одного служивого ещё не видел, чтоб он прям горой за армию стоял. может 1-2 человека я встречал, но это всего лишь 0,01% от 100.

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    16
    Поблагодарили 73 раз(а) в 66 сообщениях

Вероятность найти вас крайне мала. Вам сейчас главное продержаться октябрь-ноябрь, в декабре уже можете спокойно пить пиво и ставить на аватарку trollface.

Метки этой темы

Ваши права