Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Два основания. Кто делает выбор?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Два основания. Кто делает выбор?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если имеется несколько оснований для негодности к службе, как комиссия определяет, по какому основанию дать п.В? У меня такая ситуация: по кардиологии и психиатрии была отсрочка. Я сделал диагностику и у меня подтвердился еще один диагноз Болезнь Рейно. Сегодня, прошел комиссию, хирург сказал, что выпишешь акт, пойдешь к сосудистому хирургу, подпишешь этот акт, т.к. уже имеются результаты РВГ и Болезнь Рейно есть. Психиатр сказал, что возьмешь акт и подпишешь в ПНД. Когда пришел в кабинет, где выписывают направления и акты, мне дали только в ПНД и сказали, что на подтверждение Болезни Рейно не дадут, заставляют пройти психиатра и все. Получается, что у меня может быть два основания негодности, а тот, кто выписывает акты, за всех сделал выбор и в результате (если подтвердится диагноз в ПНД, кажется - "инфантильное расстройство личности") у меня негодность будет по психическому заболеванию. Что мне делать, чтобы дали акт и к ангиохирургу?

Заблокирован

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

По умолчанию Re: Два основания. Кто делает выбор?

Можете обжаловать действие врача в суд

Рядовой

Поблагодарить
    0

Все еще на стадии прохождения обследования. Что сейчас можно сделать, чтобы выдали направления на все обследования? Суд - это конечная инстанция, хочу попытаться сделать все возможное сейчас.

Заблокирован

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

Можете поумолять врача на коленях,но не факт что поможет или как себе Вы еще представляете это?
    Тут поможет только обращение в различные инстанции,ОблВК,прокуратура,суд но на всё это нужно время

Рядовой

Поблагодарить
    0

Попробую официальное заявление с регистрацией на имя военкома

Рядовой

Поблагодарить
    0

Акт к сосудистому хирургу у меня на руках. Добился через заявление. Понял на своем опыте, что если чего-то не можешь добиться от врачей, пиши официальное заявление, только не на имя военкома, а на председателя ВВК. И заявление в руки в ГВК никому не отдавать, а отправлять почтой, заказным письмом с уведомлением.

Модератор
    Поблагодарить
    2,571
    Поблагодарили 4,503 раз(а) в 2,676 сообщениях
    Записей в дневнике
    19

willi, конечно так и надо, если ВК не понимает по хорошему, то лучше с ВК общаться через почту и заявления.....Лучше конечно что бы вы сами ходили в ВК, и подавали все заявы через канцелярию......тогда они сразу проснуться, и подумают, что с вами делать....Им тоже проблемы не нужны

Рядовой

Поблагодарить
    0

"Белый билет" по Болезни Рейно. Эмоциями их не возьмешь, нужно брать знанием законодательства и своих прав. Удачи всем, у кого борьба еще продолжается!

9. Этот пользователь поблагодарил willi за это полезное сообщение:

Град (23.12.2011)

Модератор
    Поблагодарить
    2,571
    Поблагодарили 4,503 раз(а) в 2,676 сообщениях
    Записей в дневнике
    19

Поздравляем с получением ВБ!!!

Ефрейтор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Здравствуйте, дабы не создавать новой темы, т.к. с моей историй уже есть темка в соседней ветке, отпишу здесь...
    Меня вспомнил военкомат, прохожу сейчас медкомиссию, я с детва страдаю повышенным давлением, терапевт с военкомата, выдал АКТ исследования здоровья, пойдя исследования, мне в заключении пишут гипертоническая болезнь 1степени, но мне еще нужно пройти суточный мониторинг и все это дело нести в военкомат, по сути светит категория В, т.к. давление не редко бывает 190/110…
    Но у меня есть еще один косяк по здоровью, и для верности я решил пройти обследование по этому заболеванию, меня хирург с военкомата направил сделать рентген стоп, в районную поликлинику, рентген был сделан и рентгенолог вместе со снимками дала заключение, пишут про плоскостопие 2 степени и артроз 2 стадии, вроде как тоже В... но когда я принес эти бумаги к хирургу в военкомат, он покряхтел и выдал еще один АКТ состояния здоровья и направил к ортопеду... Сегодня был у ортопеда, доктор меня не осматривал, глянул только на снимки и что-то написал в акте, что, не ясно, в моей теме разобрать иероглифы не могут http://www.prizyvnik.info/forum/show...=111277&page=3 спросив у ортопеда, что вы мне пишете, он сказал, а зачем тебе знать? Кстати, он еще отправил меня в свою районную поликлинику к рентгенологу, который делал заключение по снимкам, написал им записку, как я понял, для того чтоб они переписали заключение... т.к. он ругался и говорил: «Что у нас за специалисты такие?» ... Посетив поликлинику, передал записку рентгенологу, она долго смотрела снимки, даже выходила с кем-то советоваться, в итоге, мне переписали заключение и там снова плоскостопие 2 степени с артрозом 2 стадии...
    Теперь у меня неопределенность, я имею на руках 2 бумажки, + снимки, одна бумага это заключение рентгенолога, где диагноз мне играет на руки, да и я считаю более объективным, т.к. реально испытываю боли в ногах, вторая бумага, это «типа» акт, без печатей военкомата и ортопеда… короче просто серый лист А4, где сверху написали к какому специалисту, а «специалист» накарябал какой-то свой диагноз…В четверг мне идти в военкомат, нести эти бумажки, что ожидать не ясно, боюсь вообще как я выйду, из моего дела выкинут это заключение с плоскостопием и оставят этот акт где я здоров…
    Что делать как поступить?
    Ксерокопии бумаг я естественно делаю)))
    Последний раз редактировалось midav; 31.01.2012 в 17:27.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права