Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

Решение областного военкомата

Ефрейтор

Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Решение областного военкомата

Здравствуйте, подскажите пожалуйста через сколько примерно можно в военкомате узнать решение комиссии. Просто я был у хирурга в областном военкомате, он личное дело посмотрел, стопы посмотрел, (ну мне хирург В поставил в городском ВК), потом писал в личном деле что-то и печати поставил. Сказал через месяц в военкомат подойдешь, и скажут решение комиссии. Нельзя ли как-нибудь раньше узнать, неужели так долго дела рассматривают? И почему он не сообщил сам о годности? У меня просто спорная ситуация с плоскостопием, ну еще про артрит сказал ему, который возникает на фоне плоскостопия, он карточку амбулаторную попросил посмотреть.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях

По умолчанию Re: Решение областного военкомата

Цитата Сообщение от turion64 Посмотреть сообщение

Здравствуйте, подскажите пожалуйста через сколько примерно можно в военкомате узнать решение комиссии. Просто я был у хирурга в областном военкомате, он личное дело посмотрел, стопы посмотрел, (ну мне хирург В поставил в городском ВК), потом писал в личном деле что-то и печати поставил. Сказал через месяц в военкомат подойдешь, и скажут решение комиссии. Нельзя ли как-нибудь раньше узнать, неужели так долго дела рассматривают? И почему он не сообщил сам о годности? У меня просто спорная ситуация с плоскостопием, ну еще про артрит сказал ему, который возникает на фоне плоскостопия, он карточку амбулаторную попросил посмотреть.
    Здравствуйте.
    В соот.с приказом Министра обороны РФ от 02.10.2007 N 400-
    призывная комиссия субъекта Российской Федерации, рассмотрев личные дела призывников, не позднее 15 июля (31 декабря) принимает решение об утвержении или отмене решения РВК.

Лейтенант
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 115 раз(а) в 112 сообщениях

Узнать о решении Вы сможете только при личной явке в свой военкомат. попробуйте позвонить или подойти в приемный день и попросите прояснить ситуацию.

Ефрейтор

Поблагодарить
    14

Хорошо, спасибо) буду узнавать

Ефрейтор

Поблагодарить
    14

Вот я узнал, что мне утвердил хирург непризывную группу. Сказали осталось только дождаться дела из областного военкомата и чтобы подписали документы в городском как я понял, ну и потом забирать после этого военник. Какая вероятность того что все нормально потпишут, поставят В и дадут военный билет? Просто мне нужно точно знать годен я или нет, а еще ждать где-то 1,5-2,5 недели.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

ПК субъекта может как утвердить,так и отменить решение районной ПК.Ответить однозначно,какое будет принято решение,достаточно сложно.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ефрейтор

Поблагодарить
    14

Цитата Сообщение от Бесстрашнов Алексей Посмотреть сообщение
    ПК субъекта может как утвердить,так и отменить решение районной ПК.Ответить однозначно,какое будет принято решение,достаточно сложно.
    Ну это в областном военкамате мне хирург утвердил, это и есть ПК субъекта, или я неправильно понял? Т.е. я уже 2 раза хирурга прошел, один городской, другой районный. Просто у меня получается толком и годность непонятна, и я хотел на Военную Кафедру в университете пойти если годен, а уже срок прохождения медкомиссии в военкомате заканчивается, мне же всеравно хирург ниче не поставит получается в графе, по которой я возможно буду списан...
    И где подписывать будут, там на что смотрят и ориентируются, снова смотрит хирург снимки, заключения и т.д.?
    Последний раз редактировалось turion64; 27.10.2011 в 14:49. Причина: дополнение

Ваши права