Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Есть повод для отсрочки, но есть проблема.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 21 Есть повод для отсрочки, но есть проблема.

Здраствуйте. Я в четверг на прошлой неделе прошёл мед. комиссию, потом мне дали повесту на подпись, на заседание призывной комиссии, я подписал. Сегодня сходил и сделал ЭФГС (эзофагогастродуоденоскопию) и там была выявлена болезнь которая даёт мне право на категорию В пункта "б". Но вот в чём проблема 20 го октября мне уже на призывную комиссию, а диагзноз узнал только сегодня, как мне быть? До этого не делал ЭФГС где то лет 5. Мне нужна отсрочка что бы сделать рентген и полностью подтвердить диагноз, а там скорее всего захотят дать повестку на пункт сбора, могу ли я её не подписывать и добиться отсрочки на время обследования? Подскажите пожалуйста как мне быть? 20 го уже на ПК.
    Спасибо.

Полковник

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 827 раз(а) в 799 сообщениях

По умолчанию Re: Есть повод для отсрочки, но есть проблема.

Здравствуйте.
    Вы можете предоставить новые документы врачам ВК не дожидаясь призывной комиссии, или же в ходе самой ПК предъявить эти документы. В случае если новые мед. данные не будут приняты во внимание вам следует обжаловать заключение врача и решение ПК в вышестоящую ПК субъекта, где в отношении вас должны будут по вашей жалобе провести контрольное мед. освидетельствование, где у вас будет еще одна возможность предъявить документы. Если и там их не учтут, обращайтесь в суд и приобщайте мед. документы к заявлению.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Есть повод для отсрочки, но есть проблема.

Премного благодарен!

Ваши права