Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

Учёт в наркологическом диспансере

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Учёт в наркологическом диспансере

Всем привет подскажите реально ли встать на учёт в наркодиспансере без приписного?У меня в крови есть опиаты поставят ли меня после взятия анализа на учёт сразу же?

Майор
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 72 раз(а) в 61 сообщениях

По умолчанию Re: Учёт в наркологическом диспансере

Зачем в наркодиспансере твоё приписное нужно ? )

Капитан
    Поблагодарить
    194
    Поблагодарили 279 раз(а) в 179 сообщениях

Цитата Сообщение от MonkeyTilt Посмотреть сообщение
    Всем привет подскажите реально ли встать на учёт в наркодиспансере без приписного?У меня в крови есть опиаты поставят ли меня после взятия анализа на учёт сразу же?
    Дорогой мой друг! Категорически не рекомендую вставать на учет в наркодиспансере. Это гораздо хуже, чем учет в психиатрическом диспансере. Неизбежно столкнетесь с многочисленными ограничениями своих прав. Тяжело (или даже невозможно) будет получить водительские права, ограничения при приеме на работу, запрет на усыновление детей. А еще у мусоров существует практика, что, когда им нужно выполнить план по раскрываемости преступлений, связанных с наркоторговлей, они достают списки состоящих на учете в наркодиспансере и выбирают из этого списка жертв, которым они подкинут наркоту и никак в суде не докажете, что наркота не ваша. Раз состоите на учете, то, наверняка, потребляете, раз потребляете, то, значит храните и покупаете, а может и продаете - такая "логика" будет у суда. Кстати, учет у нарколога воспринимается судом, как отягчающее обстоятельство ("антисоциальное поведение") .
    Уж лучше косите по психиатрии. На психбольных хотя бы распространяется Закон о психиатрической помощи и гарантии прав граждан при ее оказании, который защищает права психически больных людей. А защиты прав наркоманов законами не предусмотрено.
    Последний раз редактировалось Dmitry_89; 15.10.2011 в 18:24.
    Быть равными, оставаясь разными...

Майор
    Поблагодарить
    1

Сам в ПНД был,нормально всё.А что там говорить нужно есть темы на этом форуме.

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Просто когда получал справку на медоьследование учёбы им потребовалось моё приписное зачем то но я сказал что оно у меня сейчас восстанавливается.Ответа на свой вопрос я так и не получил

Капитан
    Поблагодарить
    194
    Поблагодарили 279 раз(а) в 179 сообщениях

Цитата Сообщение от MonkeyTilt Посмотреть сообщение
    Просто когда получал справку на медоьследование учёбы им потребовалось моё приписное зачем то но я сказал что оно у меня сейчас восстанавливается.Ответа на свой вопрос я так и не получил
    В наркологических и психоневрологических диспансерах существует противозаконная практика, которая заключается в том, что при обращениях к ним мужчин по любым вопросов, они требуют у них (у мужчин) документ воинского учета (приписное или военный билет). Видимо, они надеются увидеть в нем статью Расписания болезней, соответствующую их профилю (наркологии или психиатрии). Они (сотрудники наркологических и психоневрологических диспансеров) умудряются уже на протяжении многих лет делать вид, что они не знают о том, что статья Расписания болезней в документах воинского учета больше не пишется и всегда удивляются этому для них "открытию" . После этого "открытия" они посылают мужчину в военкомат с требованием принести "расшифровку" статьи. Таковое требование незаконно (и должно быть обжаловано Вами в вышестоящих инстанциях или суде) , но они часто отказываются даже разговаривать с мужчиной без расшифровки его статьи. Как будет вести с Вами Ваш наркологический диспансер я не знаю и знать не могу, ибо я не экстрасенс и не Настродамус.
    Быть равными, оставаясь разными...

7. Этот пользователь поблагодарил Dmitry_89 за это полезное сообщение:

MonkeyTilt (16.10.2011)

Старший сержант
    Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 68 раз(а) в 33 сообщениях

Цитата Сообщение от Dmitry_89 Посмотреть сообщение
    В наркологических и психоневрологических диспансерах существует противозаконная практика, которая заключается в том, что при обращениях к ним мужчин по любым вопросов, они требуют у них (у мужчин) документ воинского учета (приписное или военный билет).
    В психдиспансере у меня просили вб, а вот в нарко даже и напоминания об этом не было.

Майор
    Поблагодарить
    1

Цитата Сообщение от Dmitry_89 Посмотреть сообщение
    В наркологических и психоневрологических диспансерах существует противозаконная практика, которая заключается в том, что при обращениях к ним мужчин по любым вопросов, они требуют у них (у мужчин) документ воинского учета (приписное или военный билет)

У меня в ПНД ничего не просили.Вроде один раз сказал что нету и отстали.А может даже и не срашивали

Ваши права