Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Что делают срочники в спецназе ГРУ ?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Что делают срочники в спецназе ГРУ ?

Знаю что туда попадают срочники, но что они делают там ? Ну я про то что это же элитное подразделение с теми кто по контракту служат..не у что ли они и срочников обучают ?

Заблокирован

Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 27 раз(а) в 17 сообщениях

По умолчанию Re: Что делают срочники в спецназе ГРУ ?

Контрактники - те же срочники, только с большей выслугой "лет" и с зарплатой повыше. А так что те, что те - одинаковы. А спецназ есть спецназ. Взять ту же утреннюю лёгкую пробежку в 5 километров, из которых как минимум 1 км в гору. Элита.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от ВитяВдовин Посмотреть сообщение
    Контрактники - те же срочники, только с большей выслугой "лет" и с зарплатой повыше. А так что те, что те - одинаковы. А спецназ есть спецназ. Взять ту же утреннюю лёгкую пробежку в 5 километров, из которых как минимум 1 км в гору. Элита.
    Ясно, спасибо. Я просто думал если повезет мне и туда возьмут, не буду ли я с остальными срочниками просто работать там, не обучаясь военному делу. Вот только в этом состоит мое опасение сейчас (попасть туда где солдат используют только как бесплатную рабочую силу). Скоро просто уже контрольная явка )

Заблокирован

Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 27 раз(а) в 17 сообщениях

Цитата Сообщение от Евгеныч Посмотреть сообщение
    Ясно, спасибо. Я просто думал если повезет мне и туда возьмут, не буду ли я с остальными срочниками просто работать там, не обучаясь военному делу. Вот только в этом состоит мое опасение сейчас (попасть туда где солдат используют только как бесплатную рабочую силу). Скоро просто уже контрольная явка )
    Бессмысленно обучать кого-то в течении 1го года. Всё равно за 2 месяца все навыки улетучатся. А занят солдат надо чем-то. Вот и гоняют туды-сюды. Ну и конечно пострелять настрельбище дают ради приличия. И то редко. Ибо затратно - а толку всё равно в итоге нет.

Ваши права