Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Низкий вес (срочно)

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Низкий вес (срочно)

Читаю 13 статью. Нашел для себя много интересного и непонятного в формулировке.
    1. Там есть 4 графы
    а) 1 группа граждане при первой постановке на воинский учет, призыве на воинскую службу
    ну и еще 3. Как я понимаю все срочники это 1 группа. (тех кого хотят забрать не зависимо от возраста и количества проверок ))

И так что меня интересует. Ст. 13. пункт Д Пониженное питание или ожирение 2 степени
    по этой статье и пункту предусмотрено для группы №1 , категория Б-3.

Собственно что есть Б-3 не совсем понятно. категория Б это незначительные ограничения для службы.
    Есть еще такая штука как Индекс Массы Тела (ИМТ) посчитал его получилось 18,02 ну округлят до 18.
    Так же из выше прочитанного понятно что 18.5 нету. Как бы формальность 0.5 но блин все равно плохо. Тяжелые кости не делают задачу похудеть легкой.

теперь собственно сам вопрос? если явно даже 0,5 не хватает по таблице ИМТ какие действия они предпримут ? Отправят или отсрочку дадут ? на 6 месяцев за которые я успею скинуть пару кило чтобы показать ухудшение динамики веса

Спасибо товарищи эксперты и не только эксперты за будущие ответы

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Низкий вес (срочно)

Уже ответил.Не надо создавать несколько тем по одному вопросу.Хотите подискутировать,пожалуйста на медицинский форум.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права