Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Свищи после лечения гипоспадии

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Свищи после лечения гипоспадии

Здравствуйте. Когда был маленьким, сделали 2 операции по гипоспадии стволовой формы. После этого ещё раза 4 делали операцию по закрытию свищей, но каждый раз через небольшой промежуток времени свищ открывался. Последняя операция была лет 14 назад. Сейчас имеют место быть 2 свища. Они располагаются где-то посередине ствола. Сам ствол немножко искривлён вниз. До этого времени пользовался отсрочками: ВУЗ, аспирантура и ещё год для защиты диссертации. Но защититься не успел немножко. Защита где-то на конец декабря. Повестка лежит. Скажите пожалуйста, с этим недугом смогут забрать в армию? Если нет, то какие документы нужно предоставить на МК?

Майор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 241 раз(а) в 241 сообщениях

По умолчанию Re: Свищи после лечения гипоспадии

представить диагноз от уролога. направят от военкомата на обследование. подтвердится тогда ст 80 - негоден.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Здравствуйте. Ещё такой вопрос интересует. Направят от военкомата в какую-то конкретную больницу? Если да, то я могу пойти не в неё, а в ту, в которую сам решу? И ещё, если я хочу сделать операцию по закрытию свищей сейчас. Т.е. получу направление от уролога, с ним в краевую больницу, там, наверное, направят анализы сдавать перед операцией. Так вот, какие справки мне нужно будет предоставить в военкомат, чтоб дали провести операцию. И какой период времени я могу не беспокоиться после операции о вызове на медкомиссию или презывную комиссию? Да, и ещё, с данной проблемой только 2 решения: годен - не годен, или могут сказать, что годен, но с ограничениями? Скажем решат, что годен с ограничениями. В этом случае, я могу обжаловать в суд решение ПК и в какой срок? Если да, то на какое время затянется рассмотрение дела и будет ли приведено в исполнение старое решение ПК в случае неудачного исхода, или новое выносится? С уважением, Евгений.
    Последний раз редактировалось Dzhoni9876; 16.10.2011 в 12:23.

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

Годен с ограничениями-категория "В" не годен в мирное время.А в больницу только реестровую,согласно списка утвержденного руководителем администрации Вашего региона.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права