Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Вопросец на засыпку !

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 64 Вопросец на засыпку !

Доброго времяни суток Администрация, врачи и посетители ! На данный момент мне 16 лет и в Январе 2012г. поеду в военком на осмотр от учебного заведения. Горю желанием попасть в Морпехи или Десантуру на протяжении нескольких лет! Собственно занимаюсь спортом и на здоровье в целом не жалуюсь, но есть загвоздка которая меня очень бесит из-за которой возник вопрос - это СРК(синдром раздроженного кишечника). На протяжении 5и лет борюсь с диагнозом и ничего не могу поделать. В клиниках С-Пб сделали самое лучшее обследование в воен. академ. им. Кирова, а также в мед. институте им. Мечникова и результатов не дало(ни каких ПОЛИПОВ, ЯЗВ, червей нету кроме колита). Лекарства пил и для флоры и многое другое... Стоит только куда то пойти или ток мысли навести про живот, то туши свет-здравстуйте 4е стены ! подробная ссылка на диагноз - http://ehinaceya.ru/healing/34 ! Прошу помочь и есть ли у меня шансы попасть и совершить мою мечту ?

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Вопросец на засыпку !

СРК не является самостоятельным заболеванием,а лишь осложнением других заболеваний,в т.ч. и не связанных напрямую с пищеварительным трактом(например первичная лактазная недостаточность или иные ферментопатии).Если органического заболевания не выявлено,то стоит посовещаться с диетологами и попробовать различные виды диет вспомогательных лекарственных средств(например креон 10000,энтеросгель) и пребиотиков(например Бифиформ и Энтерол).И сделать анализ кала на флору с типированием к фагам.Возможно удастся справиться с хроническим колитом.А вообще советую обратиться на консультацию в нашу Коллегию,телефон внизу.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права