Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Эпилепсия

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Эпилепсия

Здравствуйте! У меня проблема следующего характера:в детстве в возрасте 6 лет была травма головного мозга врачи поставили диагноз эпилепсия! затем был приступ в 10 лет . Вот уже мне 22 всё отлично живу полной жизнью занимаюсь спортом 3 года бодибилдингом и год рукопашным состою в дружине ! До этого В 18 ЛЕТ мама пыли нагнала лечащему врачу типо у меня приступы и тд.и тп я просто тогда не осознавал всей серьёзности ситуации да и по большому счёту мало чего решал. Выдали мне короче военник по 21 статье!о Но пришёл момент и я решил получить права на вождение пошёл проходить мед комиссию а там болты отписали сказали мол туда сюда по 21 статье запрещено! детская мед книжка со всей историей болезни у меня на руках был договор с лечащим врачом в обл больнице она написала что у меня был ещё 3й приступ которого небыло вот теперь кусаю локти ,во взрослой всё чисто только вот в военном билете статья указана ! Разговаривал с местным невропатологом у которого проходил в детстве лечение она даже меня вспомнила,объяснил ситуацию сказала выпишет направление в обл больницу сказала там надо будет врачей пройти и ЭЭГ и ссылается на что там скажут!Вопрос:можно ли снять диагноз и пойти в армию ?как вообще лучше поступить в данной ситуации?

Маршал

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,485 раз(а) в 2,464 сообщениях

По умолчанию Re: Эпилепсия

проконсультируйтесь на юридическом форуме
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права