Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Правильно собрать документы для медкомиссии

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 40 Правильно собрать документы для медкомиссии

Здравствуйте!

Через 4 месяца мне 27. Повестки получал, но не подписывал: мне их просто кидали в почтовый ящик, никто никогда в дверь не ломился.

На днях пошел прописываться, в ЖЭУ вместе с анкетой для прописки выдали повестку. Если повестку не подпишу - прописки не видать. Я имел в виду такие пироги и не стал ничего подписывать.

Но! Мне нужно взять кредит, срочно, без прописки кредит не дают, поэтому, похоже, подписать повестку мне придется.

У меня витилиго в распространенной форме, а еще беременная жена и непризывной возраст через 4 месяца. Бояться, в принципе, нечего, однако хочу подстраховаться.

Уважаемые юристы-адвокаты, подскажите, пожалуйста, с каким пакетом документов мне надо идти в военкомат на медкомиссию?

Пробовал этим заниматься лет 5 назад, делал копии заключений врачей, заверял их подписью главврача, отправлял заказным письмом с уведомлением на имя военкома в военкомат.

Спустя 5 лет что-нибудь изменилось? Имеет смысл сейчас так перестраховываться? Очень уж не хочется в 27 лет служить, да и жена не поймет.

Заблокирован

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

По умолчанию Re: Правильно собрать документы для медкомиссии

Сначало пройдите самостоятельно мед.обследование чтобы узнать есть ли у Вас непризывное заболевание,если есть то можно идти в ВК,а если нету то лучше не ходить.
    Кстати прописать Вас обязаны и без подписывания повестки.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от xlegox Посмотреть сообщение
    Сначало пройдите самостоятельно мед.обследование чтобы узнать есть ли у Вас непризывное заболевание,если есть то можно идти в ВК,а если нету то лучше не ходить.
    Кстати прописать Вас обязаны и без подписывания повестки.
    Повторяю, у меня витилиго, для того, чтобы его диагностировать, необходимо иметь глаза.

Расскажите, пожалуйста, поподробнее, про то, что меня обязаны прописать без повестки.

Заблокирован

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

Извините я не доктор,всех болезней не знаю,по мед.вопросам,обращайтесь на мед.часть форума.
    А что тут подробнее,Вас обязаны прописать без каких либо препятствий,не подписывания повесток,ни посещения ВК при прописке и выписке не требуется
    Хотя поскольку Вам скоро 27 лет,Вы можете подать заявление на альтер.службу и смело подписывать повестку,в армию все равно уже не попадете
    Последний раз редактировалось xlegox; 10.10.2011 в 20:11.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Отлично, спасибо большое.

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    16
    Поблагодарили 73 раз(а) в 66 сообщениях

Любое действие или бездействие государственных органов может быть обжаловано. Не будут прописывать - значит дорога в прокуратуру с заявлением.

Ваши права