Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Получил категорию "Годен с незначительными ограничениями"... Меня это не устраивает.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Получил категорию "Годен с незначительными ограничениями"... Меня это не устраивает.

Здравствуйте.
    Живу в Москве.
    Ходил на мед. комиссию, там никаких проблем не выявили.
    Но недавно делал обследование сердца и у меня там куча хронических заболеваний. Но все с пометкой незначительные. Привез эти документы в военкомат, мне сказали что посмотрят и все подошьют. Приезжаю за военником там категория как я понимаю "Б" с незначительными ограничениями (тоесть в армию иду). И как я знаю категория "В" следующая в армию уже не берут. Друг сказал, что если у меня "Б" и найти еще что нибудь, какую нить болячку, типо что то комбинированные болезни и могут дать "В"... Правда ли это? Что можно еще этакое найти чтобы получить? Можно ли с моим сердцем додавить на другую категорию?
    И когда можно ехать в военкомат и отвоевывать свою категорию, в любое время?
    Заранее спасибо

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    73
    Поблагодарили 121 раз(а) в 107 сообщениях

По умолчанию Re: Получил категорию "Годен с незначительными ограничениями"... Меня это не устраивает.

Нет, болезни не складываются. Могут все врачи поставить "Б-4", и в армию заберут. С другой стороны, для освобождения от службы достаточно, чтобы хоть одно заболевание попадало под категорию "В".
    "начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    16
    Поблагодарили 73 раз(а) в 66 сообщениях

По умолчанию Re: Получил категорию "Годен с незначительными ограничениями"... Меня это не устраивает.

По мед. вопросам (по какому заболеванию что можно получить) можно спросить в медицинском разделе форума (или почитать расписание болезней).

Ожирения нет?

В военкомат сами можете ехать хоть когда (правда, в непризывной период у вас вряд ли что-то получится).

Заблокирован

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

Выкладывайте заболевания на мед.форуме,может у Вас там на негодность что то есть,а ВК обманули

Ваши права