Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 12 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 111

Срочно помогите мне,меня сегодня держали насильно участковый и военком!

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Срочно помогите мне,меня сегодня держали насильно участковый и военком!

Срочно,я только что домой прибежал!!!!!!Вчера мне позвонили с центра занятости и сказали что бы я срочно пришел завтра к ним к 11 часам ни минутой раньше и ни позже и подписал отказ от учебы(они меня хотели учиться отправить).Сегодня я пришел к ним и подписал отказ,когда выходил из кабинета там стояли военком и участковый,ои спросили в грубой форме че ты от военкомата бегаешь я ответил что не бегаю и что повесток не получал.Участковый сказал поехали с нами кстати они даже не представились я спросил куда и почему я должен с ними ехать они сказали в милицию,я сказал вы не имеете права у них не было никаких документов с собой и они сказали что все лежит у них в кабинете в милиции.я сказал что никуда не поеду и пошел на улицу.Там они меня догнали и преградили мне дорогу,я начал громко с ними разговаривать,военком сказал пошли зайдем обратно подпишешь повестку я сказал хорошо,пока я подписывал повестку на завтра к 9.00 часам для мероприятий по призыву участковый позвонил куда то и сказал что ему срочно привещли документы с кабинета.Я быстренько подписал повестку и направился к выходу-участковый преградиол мне дорогу,тогда я попытался через него пройти он схватил сильно меня за руку и стал держать и очень грубо со мной разговаривать(там в центре занятости только позакрывали кабинеты я понял что что-то не так и с трудом вырвался на улицу точнее приоткрыл двери и стал громко кричать отпустите! короче еле вырвался от него и ушел,напоследок сказав ему что пойду в прокуратуру и подам на них в суд когда я зашел за угол то очень быстро побежал домой.пипец че мне джелать???Дайте номер телефона куда я могу позвонить и сообщить об этом,я теперь даже на улицу боюсь выходить!
    Дайте телефон доверия или еще что нибудь!!!!!Живу в Карелии!Извините,что так может непонятно пишу,просто меня трясет всего после этого!
    Последний раз редактировалось igoryasha; 06.10.2011 в 11:46.

Заблокирован

Поблагодарить
    84
    Поблагодарили 317 раз(а) в 216 сообщениях

По умолчанию Re: Срочно помогите мне,меня сегодня держали насильно участковый и военком!

МВД по Республике Карелия 062 телефон доверия

Прокуратура Республики Карелия 717-846 (дежурный прокурор)

Следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Карелия 59-25-55 приемная

Управление федеральной службы безопасности России по Республике Карелия 78-48-56 телефон доверия

Координационный совет при Главе Республики Карелия по противодействию коррупции и криминализации экономики (Администрация Главы Республики Карелия) 79-93-75 (отдел по работе с письмами и обращениями граждан)

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

По умолчанию Re: Срочно помогите мне,меня сегодня держали насильно участковый и военком!

Я уже позвонил по телефону 88142715715 и рассказал им все,они записали мой мобильный и сказали что позвонят начальнику...меня до сих пор блин трясет я подписал повестку на завтра на 9.00 и теперь боюсь туда идти,в центре занятости я от них вырвался а че будет со мной в военкомате??!?!?!

Заблокирован

Поблагодарить
    84

Цитата Сообщение от igoryasha Посмотреть сообщение
    88142715715
    А чей это телефон? (+20 символов)
    Последний раз редактировалось hs134; 06.10.2011 в 12:33.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

Это телефон доверия по Карелии...

Заблокирован

Поблагодарить
    84

Цитата Сообщение от igoryasha Посмотреть сообщение
    в центре занятости я от них вырвался а че будет со мной в военкомате??!?!?!
    Ничего особенного хорошего не будет. Нужно готовиться.
    В лучшем случае медкомиссия и новая повестка. В худшем сразу попытаются отправить.

...Зачем же нужно было кося связываться со службой занятости?

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

Работу ищу...никогда не думал,что люди могут быть такими сволочами,они же договорились с ними,а когда услышали крики,то быстренько закрыли двери в кабинеты!

Добавлено через 2 минуты
    Пипец что творится...ужас....я теперь верить больше никому не буду...
    Последний раз редактировалось igoryasha; 06.10.2011 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение

Заблокирован

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

Ну а что у Вас со здоровьем? Есть какие то не призывные диагнозы? Подавайте заявление на альтер.службу и армия тогда не грозит

Заблокирован

Поблагодарить
    234
    Поблагодарили 125 раз(а) в 70 сообщениях

оспадяяяяяяяяяя.... птьфуй

Майор
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 72 раз(а) в 61 сообщениях

Вот сволочи какие ((((А повестка для чего?для мед комисии ?или для документов военного учёта?

Страница 1 из 12 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права