Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

гипертония,помогите разобраться

Младший сержант

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 32 гипертония,помогите разобраться

всем доброго !!! у меня такая ситуация, летом этого года обратился в кардио-центр по поводу высокого давления! впервые, до этого не жаловался, после некоторого наблюдения меня положили на дневной стационар, где был поставлен диагноз "гипертоническая болезнь первой стадии, артериальная гипертензия первой степени. Н-0. Дислипидемия. Риск 3"по смаду показатели: среднее днем 156/94, ночью 136/72,среднесуточное 148/85.
    в данный момент наблюдаюсь у кардиолога-терапевта, таблетки еле подобрали-физиотенз. Оба лечащих врача мне говорили что с таким диагнозом не служат!!!!!! но сегодня проходил ввк ,терапевт мне поставила категорию Б-3!!!!она же измеряла давление первый раз было 180/100(ну понятно волновался) второй раз 160/95!!!и все равно пишет Б-3!!!я маленько в шоке!потом была беседа со старшим врачом, тот мне дал акты о состоянии здоровья! типа после изучения этих актов будет принято решение!?

собственно вопрос,что мне ждать???какое решение примет комиссия? служить желания нет!!мне почти 24 года
    Последний раз редактировалось Блокатор; 05.10.2011 в 16:20.

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: гипертония,помогите разобраться

Конечно пограничная ГБ 1ст. и категория "Б-3" по статье 43.Можете обжаловать решение призывной комиссии в суде.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права