Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Ребята, посоветуйте....пед.работник


  1. #1
    Младший сержант

    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    101
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

    По умолчанию Ребята, посоветуйте....пед.работник

    в общем по глупосте прошёл комиссию, хотя за ранее(до комиссии) предоставил им копию трудовой, справку с места работы...
    завтра комиссия призывная...сказали нужно явится, хотя повестку мне не дали....
    явиться я не против то, но не может ли быть никаких уловок со стороны ВК в отношении моей временной отсрочки??не согут ли левыми путями призвать меня по осени??
    в принципе уверен в своей правоте)))закон же они не смогут изменить на своё усмотрение)))

  2. #2
    Генерал армии
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    7,377
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,086 раз(а) в 2,738 сообщениях
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Re: Ребята, посоветуйте....пед.работник

    Ne_sluzhil, Доброй ночи! К чему такая паника? Если Вы знали заранее свои права, определенные Законом, то и проходить сейчас медицинское освидетельствование не нужно было - лишняя трата времени!
    Статья 25. Сроки призыва граждан на военную службу
    1. Призыв на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, осуществляется два раза в год с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря на основании указов Президента Российской Федерации за следующими исключениями:
    .............................
    в) граждане, являющиеся педагогическими работниками образовательных учреждений, призываются на военную службу с 1 мая по 15 июля.
    К весне результаты клинико-инструментальных исследований (анализы) будут недействительны (кроме флюорографии, результаты которой действительны 1 год)
    В зависимости от принятого сегодня решения ПК будете дальше определяться: обжаловать его в суд, или нет. И о какой
    в отношении моей временной отсрочки?
    временной отсрочке идет речь? если педагогические работники не включены в ст.24 Закона? Для Вас просто определены иные сроки призыва, вот и все! Проводить призывные мероприятия (а медицинское освидетельствование - первая составная часть призыва) ранее этого срока - незаконно! Ознакомьтесь #15 по ссылке http://www.prizyvnik.info/forum/show...=104365&page=2
    Последний раз редактировалось seys; 03.10.2011 в 00:21.
    Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru