Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 73

гру

Старший сержант
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

По умолчанию гру

слушайте мне тут друг рассказывал что в гру служить лафа в том плане что очки они там не драят только если не дневальный. постоянно какие нибудь учения, с парашютом учат прыгать даже повара прыгают, водители бтр .в казарме только спишь и свободное время проводишь. ни метлы ни лопаты там никто не видел.только оружие:стрелковое,ножи, ещё японские ножи.рукопашный бой.задачи такие ставят: нападение на конвои,зачистка деревень от боевиков,ориентирование в лесной местности,им даже беспилотники дают.я смотрел по тв в 1 чеченской войне когда мотострелков мочили снайперы боевиков, потери 30 человек в день тогда из иркутска прибыла бригада снайперов гру. и они переломили ход противостояния!они всех вражеских снайперов положили.слава иркутской бригаде спецназа гру!я сочту за честь служить срочку в гру лучше в тамбове.я слышал что туда даже с Б4 берут у меня пока Б1 но весной будет А1.кто знает когда купцы из гру на сборные пункты приежают?
    Последний раз редактировалось saylar1; 02.10.2011 в 11:35.

Рядовой
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Re: гру

Брат служил в Иркутске в 24 бригаде. Так вот, во всей бригаде только две роты (или даже одна) проходили настоящюю подготовку, постоянные учения. А брат не попал в эти роты, он был в обеспечении, так у них ни прыжков не было, ни боевой подготовки спецназа. У них как раз часть перезжала на новое место, и они взлетную полосу ломами долбили (огораживали территорию), в день если вдвоем три ямки пробьешь, то ты счасливчик. На зарядке конешно их гоняли не как в пехоте. В казарме и табуреты летали (сейчас с улыбкой вспоминает). Он был с Б-3 (нос ломанный). Да и у них в военкомате конкурс большой был, отсев происходил (бегали и подтягивались). Призыв это чистая рулетка, как уже много говорили. ГРУ вроде бы больше нет (:

Ефрейтор
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях

Бригады спецназа больше ГРУ не подчиняются.У меня друг в одной из бригад служит.Рукопашку им запретили,стрельбы за месяц тоже провести не удалось.Также метут как в других частях.С ножами там не учат обращаться,если кто-то травмируется то прокуратура всех командиров за***хает.И так со всей боевой подготовкой.
    Рэмбо из тебя там не сделают,и не сравнивай спецназ который сейчас и который был в первую чеченскую.Первый это жалкое подобие второго.

4. Этот пользователь поблагодарил Fusiler за это полезное сообщение:

Жеk@ (02.10.2011)

Капитан
    Поблагодарить
    44
    Поблагодарили 69 раз(а) в 63 сообщениях

Цитата Сообщение от saylar1 Посмотреть сообщение
    слушайте мне тут друг рассказывал что в гру служить лафа в том плане что очки они там не драят только если не дневальный. постоянно какие нибудь учения, с парашютом учат прыгать даже повара прыгают, водители бтр .в казарме только спишь и свободное время проводишь. ни метлы ни лопаты там никто не видел.только оружие:стрелковое,ножи, ещё японские ножи.рукопашный бой.задачи такие ставят: нападение на конвои,зачистка деревень от боевиков,ориентирование в лесной местности,им даже беспилотники дают.я смотрел по тв в 1 чеченской войне когда мотострелков мочили снайперы боевиков, потери 30 человек в день тогда из иркутска прибыла бригада снайперов гру. и они переломили ход противостояния!они всех вражеских снайперов положили.слава иркутской бригаде спецназа гру!я сочту за честь служить срочку в гру лучше в тамбове.я слышал что туда даже с Б4 берут у меня пока Б1 но весной будет А1.кто знает когда купцы из гру на сборные пункты приежают?
    Лучше уж в 22ОБрСпН а в тамбове куйня подготовка.

Старший сержант
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата Сообщение от Soldier Посмотреть сообщение
    Лучше уж в 22ОБрСпН а в тамбове куйня подготовка.
    где эта часть находится(город)

Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Fusiler Посмотреть сообщение
    Бригады спецназа больше ГРУ не подчиняются.У меня друг в одной из бригад служит.Рукопашку им запретили,стрельбы за месяц тоже провести не удалось.Также метут как в других частях.С ножами там не учат обращаться,если кто-то травмируется то прокуратура всех командиров за***хает.И так со всей боевой подготовкой.
    Рэмбо из тебя там не сделают,и не сравнивай спецназ который сейчас и который был в первую чеченскую.Первый это жалкое подобие второго.
    я сёдня по тв видел подготовку бригады которую в каспийске базируется
    всё чё я указал там было и называли её не просто спецназом а спецназом гру.
    Последний раз редактировалось saylar1; 02.10.2011 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение

Майор
    Поблагодарить
    153
    Поблагодарили 322 раз(а) в 151 сообщениях

saylar1, я бы более скептично к тому относился,что по ТВ показывают. Они там могли для показухи просто побегать.

Капитан
    Поблагодарить
    44

потому что это и есть бригада специального назначения главного разведывательного управления генерального штаба вс.

Добавлено через 2 минуты
    где эта часть находится(город)
    город псков.
    Последний раз редактировалось Soldier; 02.10.2011 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение

Ефрейтор
    Поблагодарить
    1

Угу.Только картинка в телевизоре отличается от картинки в реальной жизни.Так что не удивляйся когда попадешь в часть,и вместо того чтобы бегать с автоматом,заниматься каратэ и кидать ножи тебе доверят управление шваброй.
    Ещё раз повторяю,отдельные бригады СпН не подчиняются ГРУ.ГРУ оставили космическую и радиоэлектронную разведки. Вот туда можно попасть служить по призыву.

Капитан
    Поблагодарить
    44

Цитата Сообщение от Fusiler Посмотреть сообщение
    ГРУ оставили космическую и радиоэлектронную разведки.
    Радиоразведкой занемается РЭБ а не ГРУ.отдельные бригады СпН подчиняются ГШ ВС.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    1

Цитата Сообщение от Soldier Посмотреть сообщение
    Радиоразведкой занемается РЭБ а не ГРУ.отдельные бригады СпН подчиняются ГШ ВС.
    Сам понял что написал?У тебя два сообщения противоречат друг другу.То они ГРУ подчиняются,то ГШ.Ты уж определись.
    Радио- и радиотехнической разведкой занимается ОСНАЗ ГРУ.

Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права