Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Пожалуйста помогите, срочно

Рядовой

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 64 Пожалуйста помогите, срочно

здравствуйте, перейду сразу к делу. Проходил медкомиссию в военкомате в весенний призыв и хирург отправил меня на обследование касательно сколиоза. Прошел обследование - годен, и в больнице хирург сказал что это у меня неврология. Затем высказал свои жалобы неврологу в военкомате и заключение и они прочитав заключение хирурга направили меня делать мрт спины уже от невролога. Сделал мрт - итог все равно годен с ограничениями категория Б3. Затем я сказал что у меня еще в дестве ставили диагноз ВСД, мне сказали принеси карточку из детской поликлиники. Я принес, они нашли там этот диагноз, сказали ОК но ты все равно годен хотя дадим тебе с этим ВСД категорию Б4.
    К этому времени призыв уже заканчивался, и мне дали повестку, которую я подписал на 5 октября, сказали прийти уже с результатами анализов на СПИД, а это значит что меня планируют уже отправлять в ближайшее время. Проблема в том, что служить я не хочу, и меня очень тревожат симптомы ВСД и панических атак, которые в последнее время проявляются очень сильно. - приступы удушья, страха, скачки давления, тревога, сердцебиение.

Внимание вопрос, если я приду в военкомат по этой повестке 5 октября, могу ли я потребовать медкомиссию, чтобы изложить свои жалобы психиатору или психологу кто там у них? Есть ли вероятность того, что он отправит меня в ПНД на обследование? Я подозреваю, что они хотят сразу же там мне вручить повестку на вокзал с вещами, и не позволить мне еще раз проходить медкомиссию. Или эти симптомы ерунда? В общем что посоветуете? КАкие есть варианты? Может я могу просто сам не от военкомата пойти в ПНД и изложить свои жалобы? Спрашивайте, если что-то непонятно, уточню. Очень надеюсь на помощь, больше негде спросить.

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

По умолчанию Re: Пожалуйста помогите, срочно

Цитата Сообщение от anonanon Посмотреть сообщение
    Может я могу просто сам не от военкомата пойти в ПНД и изложить свои жалобы?
    Конечно можешь, только в ПНД ни в коем случае не говори, что обратился в связи с тем, что на руках повестка.
    Попроси назначить лечение.

3. Этот пользователь поблагодарил tatka за это полезное сообщение:

anonanon (29.09.2011)

Рядовой

Поблагодарить
    6

А как лучше сделать? Ведь мне уже меньше чем через неделю идти в военкомат... Что посоветуете в моей ситуации?

Маршал

Поблагодарить
    189

Идешь в ПНД с паспортом, заводишь в регистратуре мед. карту, затем на прием к врачу. Это можно сделать и завтра. Рассказываешь врачу о своем состоянии, предъявляешь жалобы (ты их уже перечислял), говоришь, что сам справиться с этим состоянием не можешь. Просишь выписать успокоительные таблетки.

6. Этот пользователь поблагодарил tatka за это полезное сообщение:

anonanon (30.09.2011)

Рядовой

Поблагодарить
    6

Icon 64 Re: Пожалуйста помогите, срочно

Так, ладно, ну допустим. А пятого числа когда, я приду в военкомат, там мне что говорить?

Маршал

Поблагодарить
    189

Если к тому времени побываешь в ПНД и назначат лечение, то психиатру в ВК предъявишь те же жалобы и скажешь, что в настоящее время проходишь лечение, можешь даже таблетки показать.

Добавлено через 29 минут
    почитай эту тему
    http://www.prizyvnik.info/forum/show...highlight=styx
    Последний раз редактировалось tatka; 30.09.2011 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение

9. Этот пользователь поблагодарил tatka за это полезное сообщение:

anonanon (30.09.2011)

Ваши права