Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Армия и здоровье (радиация)

Младший сержант

Поблагодарить
    36
    Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях

Армия и здоровье (радиация)

Хотелось бы привести еще один аргумент патриотам и желающим служить в армии.
    У меня одна родственица учится в медицинском. Так вот она расказыала что на одной из лекций по мужским болезням профессор сказал что одним из первых вопросов пациенту-мужчине должен быть вопрос служил он и где, и в каких войсках.

Войска особого риска по радиации: РВСН, ВМФ, ВВС.

Регионы где служить не безопасно по радиационным нагрузкам: северный флот (ОСОБО ОПАСНО), Новая земля, Урал, космодромы,

У меня один знакомый служил в секретной части под рязанью, так пришел рыжий, зубы повыпадали, ну и с потенцией конечно.

Да она сказала что практически у всех кто служил такие же болячки с головой как у тебя, поскольку без ЧМТ в армии очень редко обходится.
    Ну и моче-половая сфера у всех без исключения, если не радиация то сапогами по почкам и в пах...

Прокоментируйте и добавте свою информации (наверное полковник и Тоша больше всех могут рассказать где служить наиболее опасно)

Старшина
    Поблагодарить
    38
    Поблагодарили 70 раз(а) в 57 сообщениях

По умолчанию Re: Армия и здоровье (радиация)

Извините меня - бред. Например радиация. Мы все под радиацией ходим, плюс дома имеем микроволновки, мониторы с ЭЛТ и др. прибамбасы.
    Вначале был вечер,
    Потом настал Я;
    Вчера было слово,
    Сегодня земля;
    На кладбище старом
    Где наступали враги,
    Я кое что понял
    О нашей любви...

Ваши права