Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

что это может быть?

Сержант

Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

По умолчанию что это может быть?

Всем доброго времени суток. Проблема такова : примерно месяца два назад , начался зуд на теле , причем как то неожиданно, место которое чешется если почесать то оно начинает дико чесаться , после чего там появляется покраснение, но я почему то не предал этому значение, и вот до мед осмотра в ВК осталось совсем немного , до 7 октября , и я почему то только сейчас спохватился за эту проблему. Зуд на локтях на коленях и на голени. Причем я заметил, что если не чесать то зуд проходит. У знакомого была похожая ситуация , и он посоветовал мазь синафлан. Так вот , я знаю, что определить что это может быть, по интернету очень проблематично ) , но все же хотя бы примерно ? И какие меры можно предпринять? Посоветуйте какую мазь приобрести. А так же скажите что мне скажут на мед комиссии в ВК по этому поводу ? категория здоровья А1 , но я чувствую что если нечего не делать то о А1 можно забыть... Прошу ответьте мне. Заранее большое спасибо!!

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: что это может быть?

Заочно никто ставить диагноз и назначать лечение не будет.Обращайтесь в КВД.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права