Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

К чему мне готовиться 3 октября?что услышу и что говорить в воеккомате?

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию К чему мне готовиться 3 октября?что услышу и что говорить в воеккомате?

В прошлом году сделал обследование. Нашли гипертонию, шумы в сердце и удвоение правой почки. Пришел в военкомат, где в результате мне сказали, что я по-быстрому договорился со врачами и не стали смотреть результаты обследований. Сказали явиться на контрольную явку. Потом я лег на больничный, а после меня положили в Московский областной госпиталь ветеранов войн на обследование и лечение.
    Выписка из госпиталя:
    Диагноз:
    артериальная гипертензия 2ст,3 степ, риск 3. Рецидивирующее носовое кровотечение. Хронический бронхит. Близорукость слабой степени обоих глаз.
    Отягощена наследственность по обоим линиям- родители умерли от инсультов.
    Р-графия черепа: признаки внутричерепной гипертензии.
    СМАД: суточный профиль АДгипертонический: систоло-диастолическая артериальная гипертензия. Среднее систолическое и ДАД выше нормы в течение суток: день 156/93мм.рт.ст., ночью 163/89мм.рт.ст., суточный профиль АД крови извращен, отсутствует снижение АД крови в ночное время. Величина утреннего подъема АД крови выше нормы.

Заключение по мониторингу АД:
    суточный профиль АДгипертонический: систоло-диастолическая артериальная гипертензия. Среднее систолическое и ДАД выше нормы в течение суток: день 156/93мм.рт.ст., ночью 163/89мм.рт.ст.
    Нагрузка систолическое и диастолическое АД крови значительно увеличена в дневное время и резко увеличена ночью: день 87/75% ночь 100/100% Величина утреннего подъема АД крови выше нормы 50/47 мм.рт.ст.

Маршал

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,485 раз(а) в 2,464 сообщениях

По умолчанию Re: К чему мне готовиться 3 октября?что услышу и что говорить в воеккомате?

по 43 и 23 статье можете быть не годны
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: К чему мне готовиться 3 октября?что услышу и что говорить в воеккомате?

Скорее всего дадут отсрочку.Есть шанс,что и категорию "В" по статье 43.

364-15-29 Москва

Рядовой

Поблагодарить
    1

Во время посещения весной,правда без такого диагноза. Привез книжку из поликлиники,где описывалось,что у меня гипертония наблюдалась втечение полугода. В военкомате не поверили.сказали сдать анализы и явиться на контрольную явку. Но в результате у меня несколько дней было очень высокое давление и сильно болело сердце. По причине этого меня положили в московские областной госпиталь ветеранов войн,так как сказали,что в ближайшее время на место в ЦРБ Солнечногорска я могу не рассчитывать. В результате в госпитале поставили этот диагноз и написали ложиться к ним на лечение каждые полгода.Что в результате должно произойти в военкомате? Мне врач даст акт для подтверждения диагноза? Сколько времени мне надо провести будет в больнице? И что за статья 23? Заранее спасибо за помощь. В военкомате психиатр сказал,что не может с моими татуировками взять меня в армию(татуировка 3синих луча на шее слева от плеча и почти до уха,на всей груди с текстом на нижней части шеи спереди, бицепс на левой руке, почти полностью правая рука и спина) но в результате при предсидателе не было сказано ничего об этом. . .

Младший сержант

Поблагодарить
    15
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

про татуировки слышал что должно быть 70% тела покрыто ими.Если соотвествует то можно вполне я думаю

Модератор
    Поблагодарить
    2,570
    Поблагодарили 4,503 раз(а) в 2,676 сообщениях
    Записей в дневнике
    19

Цитата Сообщение от marbury123 Посмотреть сообщение
    Во время посещения весной,правда без такого диагноза. Привез книжку из поликлиники,где описывалось,что у меня гипертония наблюдалась втечение полугода. В военкомате не поверили.сказали сдать анализы и явиться на контрольную явку. Но в результате у меня несколько дней было очень высокое давление и сильно болело сердце. По причине этого меня положили в московские областной госпиталь ветеранов войн,так как сказали,что в ближайшее время на место в ЦРБ Солнечногорска я могу не рассчитывать. В результате в госпитале поставили этот диагноз и написали ложиться к ним на лечение каждые полгода.Что в результате должно произойти в военкомате?
    Принесите все документы в ВК, которые вам дадут в московском областном госпитале......
    Они скорее всего направят вас на еще одно доп. обследование.....Не забудьте указать на то, что вам рекомендовали каждые пол года ложиться к ним.

Цитата Сообщение от xmen1988 Посмотреть сообщение
    И что за статья 23?
    наверно вы имеете ввиду 43?
    статья подразумевает гипертоническую болезнь.......
    посмотрите в расписании болезней.....

Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от xmen1988 Посмотреть сообщение
    В военкомате психиатр сказал,что не может с моими татуировками взять меня в армию(татуировка 3синих луча на шее слева от плеча и почти до уха,на всей груди с текстом на нижней части шеи спереди, бицепс на левой руке, почти полностью правая рука и спина) но в результате при предсидателе не было сказано ничего об этом. . .
    По этим представлением, вы сначала должны будете обследоваться в ПНД
    Последний раз редактировалось Роджер; 28.09.2011 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение

Маршал

Поблагодарить
    0

23 статья по гидроцефалии

364-15-29 Москва

Рядовой

Поблагодарить
    1

Как это может помочь мне в военкомате

Модератор
    Поблагодарить
    2,570
    Поблагодарили 4,503 раз(а) в 2,676 сообщениях
    Записей в дневнике
    19

Цитата Сообщение от Татьяна Афанасьевна Посмотреть сообщение
    23 статья по гидроцефалии
    а 43 ст. тут не причем?

Маршал

Поблагодарить
    0

по 2 статьям он не годен. а 43 по давлению

364-15-29 Москва

11. Этот пользователь поблагодарил Татьяна Афанасьевна за это полезное сообщение:

Роджер (28.09.2011)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права