Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

опровержение диагноза повторно.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    6
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию опровержение диагноза повторно.

Дело в том, что я уже был в областном военкомате и там мне отмели диагноз(плоскостопие и артроз), который был поставлен в военкомате моего города. Потом я писал жалобу о несогласии с этим вердиктом. Меня послали ещё раз-, но по этому диагнозу снова - нет. Однако положили в больницу по другой болезни, в конце концов и по ней признали годным с незначительными. Теперь на осень сказали заново проходить всю комиссию. И скорее всего, по их словам, отправят в область снова.
    У кого такое было? просто мне сказали, что по жалобе отказали, потому что врачи военкомата не хотят поменять своё решение, вроде как из за этого его могут уволить.
    Вот я теперь думаю, а отразится ли это снова, то есть когда я уже поеду не по жалобе, а потому что заново прохожу комиссию.
    Просто в первый раз они подумали, что я хотел в армию и поэтому отвергли плоскостопие и артроз, а по желобе не стали подтверждать потому что за то что они изменили своё мнение их, вроде как, могут уволить.

Заблокирован

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

По умолчанию Re: опровержение диагноза повторно.

Вы куда жалобу то в прошлый раз подавали? В какие то непонятные инстанции видимо.
    Решение ОблПК надо было обжаловать только в суд,если бы так сделали то уже сейчас наверно с ВБ ходили.
    Теперь будете заново всё проходить в райВК,потом на КМО и если снова отменят диагноз то сразу в суд и прокуратуру

Ефрейтор
    Поблагодарить
    6
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Подавал жалобу в прокуратуру и писал заявление обл. военкому на независимую экспертизу, а он послал в ту же поликлинику на контрольное освидетельствование.
    А если через суд? То кто будет проверять диагноз? Как найти действительно независимую экспертизу? Или можно как то прикрутить решения всех врачей, которые поставили негодный диагноз. Ибо я не понимаю, как может быть так что пять врачей моего города подтверждают диагноз, а один врач обл. больницы отвергает. Вернее видоизменяет, убирая артроз второй степени. Значит получается что кто-то из них ошибается? Значит кто-то не достоин свей работы? - Вот кому мне это предъявить? Или бесполезно и в подобном диагнозе допускаются какие-то погрешности?

Маршал

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,485 раз(а) в 2,464 сообщениях

лучше на юридическом форуме посоветуйтесь
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Заблокирован

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

В суде и без доп.экспертиз можно обойтись. Будет выносится решение по уже имеющимся обследованиям,и тут окажется что правда на Вашей стороне

Маршал

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,485 раз(а) в 2,464 сообщениях

это точно................
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права