Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Условный срок,за тяжкое преступление

Pastek
    Гость

По умолчанию Условный срок,за тяжкое преступление

Здравствуйте,в данный момент имею Условный срок,за тяжкое преступление.Хожу на отметки в соответствующую инстанцию

Могут ли меня счас взять в армию? Или я могу спокойно пойти в военкомат и получить приписной? Или можно не ходить в военкомат и игнорить их повестки? Если меня остановят на улице не будет ли проблем? или выяснив мою личность,и узнав о судимости за тяжкое преступление меня точно отпустят ?

Когда был принят последний закон по Военской обязанности? когда была последняя редакция,какую покупать в магазине ?

Спасайте))Преступника , от приступников ещё более тяжких,но скрывающихся под завесой закона

Армия в демократичной стране

Pastek
    Гость

По умолчанию Re: Условный срок,за тяжкое преступление

Условный срок,за тяжкое преступление.ст.228 часть 2

Подполковник
    Поблагодарить
    18
    Поблагодарили 280 раз(а) в 268 сообщениях

По умолчанию Re: Условный срок,за тяжкое преступление

Могут ли меня счас взять в армию?
    Нет.

Или я могу спокойно пойти в военкомат и получить приписной? Или можно не ходить в военкомат и игнорить их повестки?
    В своей "инстанции" получите справку, описывающую Ваш нынешний правовой статус. С ней идите в РВК.

Если меня остановят на улице не будет ли проблем? или выяснив мою личность,и узнав о судимости за тяжкое преступление меня точно отпустят ?
    Это, по-моему, уже выходит за рамки военного права.

Когда был принят последний закон по Военской обязанности? когда была последняя редакция
    Последний закон был принят в 1998 году. Последние поправки к нему от 04/12/2006 г.

какую покупать в магазине ?
    С поправками от 04/12/2006 г.

Для личного ознакомления можете читать его по ссылке:
    http://www.garant.ru/law/78405-000.htm

Ваши права