Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Для призывников(нормы поведения)выживания в армейской среде.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Для призывников(нормы поведения)выживания в армейской среде.

Я расскажу свою историю выживания в армии.........

Добавлено через 19 минут
    Начну сначала,я был стандартным ботаником который держался за мамкину юбку(отец бросил и спился),как жена(моя) говорит ты типичный очкарик,меня избивала шпана регулярно в городе,закончил одновременно 2 средних образования(ботаник всё же),потом опппп,поступить не успел (1999 год, февраль)значит пошёл в армию служить Родине и ........на благо кошелькам власть придержащим.День отправки........друзьям весело, Ден не боись(мягкая форма)да все будет хорошо........Ага им-то легко говорить, ни одного из них не забрали в итоге.......Я естественно не пью(хотя может это и неестествено)переживаю,во Пскове на пересыльном пункте пробыл 3 дня,даже вода проблема, только за деньги или с раковины пей,поесть 0,я очкарик конечно никому не приглянулся(на...х...зачем нужен ботаник

Добавлено через 31 минуту
    В конечном итоге набирают ну тех кто совсем не годен(я программист и неплохой, и в электронике немного разбираюсь)забирают в чудесную респ.Дегестан,увереряют,ребята там так здорово, там фрукты, водопады,ну просто рай,я аж курить бросил на неделю от такого рая.И приезжаем,г.Буйнакск о котором многие помнят(терракт)Рай плин по плоти,каждый 2 человек из нашей роты условно...............для ботаника-очкарика это много эмоций,били и били так что мозгов осталось достаточно для того что бы это писать

Добавлено через 53 минуты
    Я стоял в оцеплении той самой 5-ти этажки,которую взорвали(потом терракты в Москве)и я услышал то что с того времени более не смотрю телек(1 ложка правды на бочку неправды)В это всё время проводились учения,а через 3 месяца (по осени)мы поехали в Чечню,что там было даже пока дошли,описывать не буду и жизньл там тоже,честно сказать не все выдерживали и 100% это заслуги нашего командного состава(офицеры)Дедовщина была, но могу сказать одно,наши сержанты были расстреляны своими же солдатами в спину,которые слишком уж глумились над солдатами....посадить естественно не посадили,.....хотя был суд на 1 солдатом....ну и никак...Как любят писать...Боевые потери.Ты с АК ходишь даже в сортир(извините).Написал конечное не всё, просто прочитал форум (частично)и могу сделать 3 вывода кто прочитает данные письмена.
    1.Жена говорит-Почему вы приходите из армии дибилами?-----это не дибилизм это просто сфера выживания,ты становишься иногда просто зверёнышем.
    2.Армии бояться не надо,я раньше тоже боялся что морду набьют за углом,(я хоть и по сию пору щуплый)но человек это живое существо,и он как животное чувствует твой страх,меня сейчас даже случаи разные бывали, издалека пьяные гопники обходят.
    3.Сына(5 лет )я в армию не отдам, хватит того что папа ветеран
    Последний раз редактировалось sound80; 21.09.2011 в 02:34. Причина: Добавлено сообщение

Рядовой

Поблагодарить
    0

По умолчанию Re: Для призывников(нормы поведения)выживания в армейской среде.

А ребятам боящимся армии могу сказать следующее,боязнь того что неизбежно,это слабость преодолеть которую сложно,больно,но надо,посмотрите на меня,неужели вы такие прямо дистрофики,настолько болезные???Если не удалось отмазаться от армии прошу Вас не ломайтесь,как мне сказала жена(которая знает меня с детства)раньше ты был хлюпиком,ботаном и очкариком,мне с тобой поцеловаться было........странно,а сейчас в тебе есть стержень,ты не мужик а мужчина стал.В морду получить в принципе поверьте не так страшно как потерять своё достоинство(не гениталии естественно)Я потом много лет после армии общался с сидевшими людьми (да и сейчас)И даже с казалось бы иногда страшными людьми я находил разговор.Самое важное ребята не бояться,если уж попал, то сноси твёрдостью духа

Добавлено через 4 минуты
    за орфографические ошибки не бейте,))))))Если кому интересно,то пишите.Я выразил только то что видел своими глазами(из-за стёкол)

Добавлено через 12 минут
    А я стал в конечном итоге(в армии)санитар-стрелок,(если кто был в армии то знает)он 1(!!!!)на 30 человек роты,ты меня бьёшь, ну так товарищ, я тебе бинтик с перевязкой потом сделаю,вот и задача.Даже ботаника могут уважать ибо извините кто вас с поля боя вытаскивать-то будет(я то вешу 65 кило+всякие потроха с ак+ броник и тушку не по асфальту тянешь,а по плин канавам и рытвинам и что ты будешь говорить раненому что ты не можешь?????Попрёшь только так),а оно было,и кто сделает перевязку что б не загнило?

Добавлено через 27 минут
    Да вот по поводу еды,у нас лично кормили так что у меня кот кушать такое не будет, но это только у нас.Дедовщина и устав .....Устав я даже не видел как он выглядел, сержант (в караулке хотел как-то заставить читать его, был послан далекоооооооо и я спать завалился)Дедовщина есть это факт, в Российских частях(на территории средней полосы)в основном Устав.Ну это как и куда попадёшь.с Едай тоже где-то кормят тухлятиной, а где-то и весьма неплохо,(Краснодар даже,ибо отлежал там в госпитале 1,5 мес.)

Добавлено через 32 минуты
    Даст Бог что бы наши....мммм...,ну думающие люди не начали что-то новое,ибо им набивание карманов а нашим сыновьям,отцам.....ну как лотерея.Мне жаль что наша армия превратилась в.......ну подобие кабалы наверное и далеко стало не честью.
    Последний раз редактировалось sound80; 21.09.2011 в 03:25. Причина: Добавлено сообщение

Старший сержант
    Поблагодарить
    393
    Поблагодарили 215 раз(а) в 81 сообщениях
    Записей в дневнике
    3

Жесть просто( .. Неужели ничего не меняется в армии ?

Рядовой

Поблагодарить
    0

Где-то лучше,где-то хуже,но думаю что проблема уставных,либо неуставных отношений останется всегда.А жесткого,ну лично для меня по прошествии стольких лет.....Что нас не ломает ,то нас укрепляет(своя интерпритация).Получаю пенсию(крошечную)как ветеран боевых действий(2 крыскам моим на корм как раз хватает)))))))))

Ваши права