Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Мероприятия по призыву


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Орел
    Возраст
    25
    Сообщений
    15
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

    По умолчанию Мероприятия по призыву

    Вопрос такой. Законны ли мероприятия по призыву во время действия отсрочки? Отсрочку получил по недовесу 1.06.11 это первая отсрочка по весу.

  2. #2
    Генерал армии

    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,542
    Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

    По умолчанию Re: Мероприятия по призыву

    Здравствуйте!

    Мероприятия по призыву,в период действия отсрочки,незаконны.
    Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе"
    ст.22 п.2 На военную службу не призываются граждане, которые в соответствии с настоящим Федеральным законом освобождены от исполнения воинской обязанности, призыва на военную службу, граждане, которым предоставлена отсрочка от призыва на военную службу, а также граждане, не подлежащие призыву на военную службу.

    Положение "О призыве на военную службу граждан Российской Федерации"
    п.7 Вызову на медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии подлежат все призывники, кроме имеющих отсрочку от призыва.

  3. Этот пользователь поблагодарил Евгений Панов за это полезное сообщение:

    Маон (20.09.2011)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru