Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

повестка о "предоставлении данных"


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    рОССИЯ
    Сообщений
    25
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию повестка о "предоставлении данных"

    Всем добрый день.У меня следующий вопрос.Пришла повестка от военкомата в ней сообщалось что я должен подойти для ""предоставлении данных" (ну я так понимаю военкомат интересуется поступил ли я в аспирантуру или нет?) В повестке расписался отец. Могу ли я не явиться сославшись на то что роспись не моя а отца?

  2. #2
    Майор

    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    800
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 222 раз(а) в 220 сообщениях

    По умолчанию Re: повестка о "предоставлении данных"

    Добрый день.
    Согласно п. 3 ст. 26 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, граждане вызываются повестками военного комиссариата.
    Только не явка по оформленной надлежащим образом повестке, в которой вы лично расписались, может стать причиной привлечения вас к ответственности. В вашем же случае ответственности не будет.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Ефрейтор

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    рОССИЯ
    Сообщений
    25
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: повестка о "предоставлении данных"

    Большое спасибо за оперативный ответ!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru