Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Доказательства того, что НАТО ведет сухопутную операцию в Ливии.

Старшина
    Поблагодарить
    33
    Поблагодарили 48 раз(а) в 35 сообщениях

По умолчанию Доказательства того, что НАТО ведет сухопутную операцию в Ливии.

[YT]3FxkWG3YUTo[/YT]

1. David D. Kirkpatrick , The New York Times: «Во вторник повстанцы при поддержке авиации НАТО и подкреплений, состоящих из опытных бойцов…»
    http://www.inopressa.ru/article/24Au...es/libye2.html
    http://www.nytimes.com/2011/08/24/wo...pagewanted=all
    2. Barbara Starr, CNN: «Войска специального назначение из Великобритании, Франции, Иордании и Катара, находящиеся в Ливии...»
    http://www.cnn.com/2011/WORLD/africa...ref=time_world
    3. Sarah Diffalah, Le nouvel Observateur: Сара Дифала, Нувель Обсерватер: «Присутствие спецподразделений на ливийской земле все более очевидно..»
    http://tempsreel.nouvelobs.com/actua...coalition.html
    4. Eric Dénécé , директор французского центра по исследованиям в области разведки, Le nouvel Observateur: «При всем моем уважении к ливийцам повстанцы были совершенно не в состоянии сделать хоть что-нибудь в военном отношении…»
    http://tempsreel.nouvelobs.com/actua...coalition.html
    5. Chris Hughes, Daily Mirror 1/06/2011: «Тайная война британцев в Ливии стала очевидна после взорвавших информационное пространство изображений бойцов SAS вместе с повстанцами…»
    http://www.mirror.co.uk/news/top-sto...5875-23170485/
    6. Константин Косачев , Интерфакс: «Пан Ги Мун перед ассамблеей с ежегодным докладом: «Было признано что действия сил антиливийской коалиции выходят за рамки резолюции совета безопасности ООН» (свидетельство Константина Косачева)
    http://www.interfax.ru/politics/txt.asp?id=188189
    7. Mike Bracken, NATO: «Майк Браккен, представитель командования НАТО: «Мы сожалеем, что в результате ударов НАТО гибнут люди. Приносим соболезнования»
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=482703
    http://www.nato.int/cps/en/natolive/opinions_75652.htm
    8. Thomas Mountain, "CounterPunch", США, July 27, 2011:
    Американский (в оригинале - ливийский!) красный крест: «На 8 августа были убиты более 1100 мирных жителей, включая 400 женщин и детей...»
    http://www.inosmi.ru/africa/20110728/172612691.html
    http://www.counterpunch.org/2011/07/...he-libyan-war/
    9. Совет Безопасности ООН осуждает налеты на офис официального правительственного телеканала
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=534126&cid=9
    10. Dennis Kucinich, CNN: Член палаты представителей конгресса США Денис Кусинич, письмо Пан Ги Муну: «8 августа во время авиаудара сил НАТО по деревне Маджер на западе Ливии погибли 85 деревенских жителей в том числе 33 ребенка...»
    http://edition.cnn.com/2011/WORLD/af...iref=allsearch
    11. Dr. Paul Craig Roberts, интервью бывшего помощника министра США пола Крейга Робертса: «Мы хотим свергнуть Каддафи в Ливии и Асада в Сирии, потому что хотим выгнать Китай и Россию из средиземноморья»
    http://www.inosmi.ru/video/20110427/168833364.html
    http://www.presstv.ir/detail/176776.html

2й пункт - самое главное доказательство.
    Даже CNN не утаило правду...

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    92
    Поблагодарили 1,638 раз(а) в 977 сообщениях

По умолчанию Re: Доказательства того, что НАТО ведет сухопутную операцию в Ливии.

Ну и?
    Дальше-то что?
    Пойдем пикетировать офис НАТО, а Россия должна начать с США ядерную войну?
    Да по мне так пусть там хоть марсиане в Ливии воюют, от меня лично это никак не зависит, повлиять на что-то я не могу. И Россия не может.
    Да и к лучшему это. Напомогались в своем время странам народной демократии так, что по уши в дерьме оказались.

Майор
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 406 раз(а) в 273 сообщениях

По умолчанию Re: Доказательства того, что НАТО ведет сухопутную операцию в Ливии.

Цитата Сообщение от ЛОХпоЖИЗНИ Посмотреть сообщение
    2й пункт - самое главное доказательство.
    Даже CNN не утаило правду...
    А что кто-то оспаривает? Вопрос только в том - как к этому относиться.
    Кто-то как ты - рвет и мечет - процентов 5% наверное.
    Кто-то как я - поддерживает - ещё процентов 5%.
    А остальным 90% - просто пофиг. QSL весьма толково изложил позицию.

Хотя если подумать, лично я тоже склоняюсь к тому, что мне фиолетово чё там происходит. Так... из чувства противоречия к действующему режиму поспорить охота иногда - не более того.

Тебе надо сместить акценты. Попытаться объяснить массам:
    1) почему их должны по-настоящему волновать события на ближнем Востоке?
    2) почему они должны поддерживать всяких полковников, шейхов, батек и прочих диктаторов?
    3) почему они должны бояться НАТО, американцев, англичан, реплилоидов, ЗОГ и пр. и пр. и какое они отношение имеют к текущему социально-экономическому положению в стране?
    Последний раз редактировалось Алканфель; 19.09.2011 в 17:47.

Старшина
    Поблагодарить
    33

Цитата Сообщение от Алканфель Посмотреть сообщение
    А что кто-то оспаривает?
    Очень многие это оспаривают и говорят, что США со своими саттелитами - это добрая страна, которая бескорыстно несет добро на весь мир.
    Тут на форуме полно таких.

Для них я и выложил эту инфу.

Добавлено через 7 минут
    1) почему их должны по-настоящему волновать события на ближнем Востоке?
    Потому что республиканцы США хотят довести эту цепочку до России.
    Маккейн об этом заявил открыто.
    И... мне почему-то кажется, что именно он станет следующим Президентом США.

2) почему они должны поддерживать всяких полковников, шейхов, батек и прочих диктаторов?
    Ну не всех...
    Чтобы к власти в дружественных нам странах не пришли такие, как у нас... наемные менеджеры "англосаксов".

3) почему они должны бояться НАТО, американцев, англичан, реплилоидов, ЗОГ и пр. и пр. и какое они отношение имеют к текущему социально-экономическому положению в стране?
    Да самое прямое.
    Сотни их советников сидели в нашем парламенте, Правительстве и Администрации Президента в 90-е годы, когда формировалась РФ.
    Путин и Медведев - это их наймиты.

Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от QSL Посмотреть сообщение
    Ну и?
    Дальше-то что?
    Последний довод либероидов.
    Последний раз редактировалось ЛОХпоЖИЗНИ; 20.09.2011 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    48
    Поблагодарили 765 раз(а) в 520 сообщениях

Очень многие это оспаривают и говорят, что США со своими саттелитами - это добрая страна, которая бескорыстно несет добро на весь мир.
    Тут на форуме полно таких.

Для них я и выложил эту инфу.
    США не добрая страна несущая мир, а страна приследующая свои интересы, во благо самой себе, как и все станы. Только по мне, что лучше жить в американском мире и культуре, чем при власти ислама или больных диктаторов или народных пролитариев. Но США ломая один режим не думают о том, что побороть его замену через 10 лет будет невозможно ни за какие деньги. Лучше уж Каддафи, чем сборище исламистов, строящих демократию на коране.
    Последний раз редактировалось AmeAme; 20.09.2011 в 18:40.

Майор
    Поблагодарить
    4

Вот это:
    Потому что республиканцы США хотят довести эту цепочку до России.
    Маккейн об этом заявил открыто.
    И... мне почему-то кажется, что именно он станет следующим Президентом США.
    это:
    у нас... наемные менеджеры "англосаксов".
    и вот это:
    Сотни их советников сидели в нашем парламенте, Правительстве и Администрации Президента в 90-е годы, когда формировалась РФ.
    Путин и Медведев - это их наймиты.
    По большому счету домыслы, которые якобы подтверждают теорию заговора. Они могут быть верными, а могут и ошибочными. Но в любом случае сегодня не являются 100% истиной в которую якобы глупо не верить. Это в общем-то не очевидно.

Лично я считаю, что власти РФ не являются "наемными менеджерами англосаксов". Более того - они их напрягают своим неадекватом, криминальностью и дружбой со всякими уродами типа Иди Амина, Ким Че и прочими подобными. Но как, я уже говорил, лично я не считаю власти РФ ни легитимными ни компетентными, посему их оппонентов не считаю своими оппонентами. Скорее наоборот. Меня это шоу с битьем тапком по столу и криками "у себя такого не допустим" - изрядно забавляет.

Лично я не отношусь к тем 5% населения, которые рано или поздно так или иначе снесут к хренам действующую власть. Но то что это произойдет весьма скоро - я даже не сомневаюсь. И ни о какой поддержке этой власти лично мной, и я уверен 90% населения этой страны в случае каких-то, скажем так, событий - речи даже не идёт. Они как Николай II в свое время - совершенно одни, я уверен - даже армия, МВД и спецслужбы не будут за них заступаться, потому что они даже их умудрились против себя настроить. В арабских странах хоть силовиков прикармливали - в РФ даже на это пожлобились.
    Последний раз редактировалось Алканфель; 20.09.2011 в 19:01.

Старшина
    Поблагодарить
    33

5% населения, которые рано или поздно так или иначе снесут к хренам действующую власть.
    Я на это надеюсь.
    Только чтобы это произошло без потрясений для страны, и чтобы на их место пришли нормальные люди, а не другие "наемные менеджеры", типа Навального и Немцова.

Майор
    Поблагодарить
    4

Я на это надеюсь.
    Только чтобы это произошло без потрясений для страны, и чтобы на их место пришли нормальные люди, а не другие "наемные менеджеры", типа Навального и Немцова.
    Ну мы все надеемся на то, что рано или поздно будем полноправными гражданами в стране со справедливым государством. Но для этого надо в первую очередь собственные мозги прочистить - понять, что любая форма диктатуры - это плохо. Что человек - это не скот, который достаточно кормить (пускай даже сытно). Что только свободный человек может быть счастливым. Что человек хочет жить и радоваться, а не ишачить и строить светлое будущее своим правнукам. И прочие прописные истины.

Да... могу сформулировать пример справедливого государства, равноправия, свободы и т. п.

Вот если я, попав на дороге в ДТП с номерами КРА, ЕКХ, АМР, х555хх и т. п., буду на 100% уверен в том, что вопрос будет рассмотрен объективно, в соответствии с законом не взирая на чины, звания и личные связи - я скажу, что я свободный полноправный гражданин справедливого государства.
    Последний раз редактировалось Алканфель; 20.09.2011 в 19:28.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    92
    Поблагодарили 1,638 раз(а) в 977 сообщениях

Последний довод либероидов.
    Во-первых, не довод. Это вопрос. Я действительно не понимаю твоей позиции. Чего ты хочешь от людей?
    Извини, я на соседних ветках пытаюсь поднять народ более приземленными и касающимися их вопросами - например, регулярными глупыми и ужасными смертями в армии. Хочу подбить их на какие-то действия, но они только мычат и ничего более.... А тут ты думаешь, будто судьба какого-то Каддафи и какая-то смутная угроза того, что НАТО придет сюда кого-то тронет???? Святая наивность!
    Да всем реально пофиг. И многие, скажу откровенно, были бы не против, чтобы НАТО пришло, просто это как и признание в гомосечестве - не делают в нашем обществе открыто. Типа общественность осудит такие настроения.
    Все уже готовы к оккупации и в тайне желают ее, ждут, как бы она побыстрей свершилась, чтобы скинуть этих пумедиков из Кремля. Потому как смотри выше - сами к моблизизации не способны и ждут добрых Марсиан, которые все за них сделают.
    Это 90% населения, как верно заметил Алканфель.
    Так что твои посты и попытка играть в весталку - это так, что-то сродни бормотанию городских сумасшедших. Для них ты просто чудак с форума..... Тем более, когда пытаешься рисовать угрозы РФ со стороны НАТО. Любой дурак понимает, что НАТО не враг, потому что Альянсу Россия не соперник.

Добавлено через 5 минут
    Я на это надеюсь.
    По-моему, это называется одним из законов Мерфи - если среди вариантов развития событий есть самый паскудный, значит произойдет именно он.
    Меня успокаивает лишь одна мысль - все, что происходит в России - результат естественного исторического процесса; рано или поздно об этом напишут в учебниках истории, и, хочется верить, кто-то об этом прочитает....
    Последний раз редактировалось QSL; 20.09.2011 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение

Майор
    Поблагодарить
    4

Цитата Сообщение от QSL Посмотреть сообщение
    Все уже готовы к оккупации и в тайне желают ее, ждут, как бы она побыстрей свершилась, чтобы скинуть этих пумедиков из Кремля. Потому как смотри выше - сами к моблизизации не способны и ждут добрых Марсиан, которые все за них сделают.
    Ну тот тоже нельзя быть таким категоричным. Дело не в том, что способны-не спосбоны. В процентном соотношении наиболее пассионарная часть населения РФ такая же как и в любой другой стране мира - в среднем 7% от трудоспособной части. Но из-за большой протяженности территорий и большого населения (разбавленного до кучи нацменами) скоординировать эти 7% для каких-то действий достаточно проблематично. Да и масштаб проблемы, которая способна вызвать консолидацию - тоже должен быть глобальнее. В этом наше принципиальное отличие от стран Европы и Ближнего Востока. Чем больше страна - тем она неповоротливее. К тому же важен возрастной градиент - РФ, в отличие от, например, Египта - страна стариков
    Последний раз редактировалось Алканфель; 21.09.2011 в 07:54.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права