Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Повестка в сентябре


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    27
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Повестка в сентябре

    Как я знаю призыв с 1 октября. Но я расписался за повестку на 26 сентября. Какие будут последствия если я не приду по ней? Или приду скажем числа 10-12 октября?

  2. #2
    Старший сержант

    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 46 раз(а) в 45 сообщениях

    По умолчанию Re: Повестка в сентябре

    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Как я знаю призыв с 1 октября. Но я расписался за повестку на 26 сентября. Какие будут последствия если я не приду по ней? Или приду скажем числа 10-12 октября?
    Здравствуйте!
    По повестке подписанной собственноручно явиться Вы обязаны, иначе возможно привлечение к административной ответственности (предупреждение или адм. штраф от 100 до 500 руб. - ст.21.5 КоАП РФ). Призывные мероприятия, связанные с призывом, в межпризывной период незаконны.
    Последний раз редактировалось Гунин А.Н.; 17.09.2011 в 14:28.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Этот пользователь поблагодарил Гунин А.Н. за это полезное сообщение:

    Elvis271 (17.09.2011)

  4. #3
    Ефрейтор

    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    27
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Повестка в сентябре

    То есть? Я что то не совсем понял.. Я могу прийти по повестке, и уйти не проходя мед комиссию, тк она незаконна?

  5. #4
    Старший сержант

    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 46 раз(а) в 45 сообщениях

    По умолчанию Re: Повестка в сентябре

    Вы можете пройти мед комиссию. Незаконны именно мероприятия связанные с призывом, т.е. заседание призывной комиссии и т.д., скорее всего Вам будут выданы направления на анализы (предусмотренные п.7 Инструкция о порядке проведения медицинского освидетельствования, обследования (лечения) граждан Российской Федерации при призыве на военную службу и лечебно - оздоровительных мероприятий среди граждан Российской Федерации, получивших отсрочки от призыва, утв. Приказом Министра обороны РФ №240, Минздрава РФ №168 от 23.05.2001 «Об организации медицинского обеспечения подготовки граждан РФ к военной службе»).
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  6. Этот пользователь поблагодарил Гунин А.Н. за это полезное сообщение:

    Elvis271 (26.09.2011)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru