Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Обязан ли?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Кулебаки
    Возраст
    28
    Сообщений
    10
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Обязан ли?

    Здравствуйте! Принесли сегодня повестку для явки в вк в понедельник. На вопрос зачем, сказали что дадут мне там вторую повестку на октябрь и направление на больницу для того, чтобы пришёл в октябре так сказать со всем готовым и не таскался бы по больницам во время прохождения мед. комиссии.
    Хочу узнать: обязан ли я в настоящее время обходить больницы или могу их послать и обходить только во время прохождения мед. комиссии?
    А также хотелось бы узнать следующее: в нашем вк существует такая практика: вручают повестку, к примеру 25 октября, для прохождения мед. комиссии 28 числа и тут же выдают направление на анализы крови, мочи и говорят чтобы 28 уже пришел вместе с результатами. Это нормально или можно послать и идти сдавать анализы начиная с 28?

  2. #2
    Старший сержант

    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 46 раз(а) в 45 сообщениях

    По умолчанию Re: Обязан ли?

    Цитата Сообщение от DaVASrK Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Принесли сегодня повестку для явки в вк в понедельник. На вопрос зачем, сказали что дадут мне там вторую повестку на октябрь и направление на больницу для того, чтобы пришёл в октябре так сказать со всем готовым и не таскался бы по больницам во время прохождения мед. комиссии.
    Хочу узнать: обязан ли я в настоящее время обходить больницы или могу их послать и обходить только во время прохождения мед. комиссии?
    А также хотелось бы узнать следующее: в нашем вк существует такая практика: вручают повестку, к примеру 25 октября, для прохождения мед. комиссии 28 числа и тут же выдают направление на анализы крови, мочи и говорят чтобы 28 уже пришел вместе с результатами. Это нормально или можно послать и идти сдавать анализы начиная с 28?
    Здравствуйте!
    1. Являться в ВК Вы обязаны только по повестке, полученной под личную роспись.
    2. Согласно п.7 Приложения №3 Приказа Мин. Обороны №240, Мин. Здравоохранения №168 от 23.05.2001 - Не ранее 30 суток до начала медицинского освидетельствования призывников им проводятся:
    а) флюорографическое (рентгенологическое) исследование органов грудной клетки в двух проекциях (если оно не проводилось или в медицинских документах отсутствуют сведения о данном исследовании в течение последних 6 месяцев);
    б) анализ крови (определение СОЭ, гемоглобина, лейкоцитов);
    в) анализ мочи (удельный вес, белок);
    г) электрокардиографическое исследование.
    В день обследования проводится измерение роста и массы тела.
    Кроме того, при необходимости им проводятся плановые профилактические прививки по месту жительства
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Кулебаки
    Возраст
    28
    Сообщений
    10
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Обязан ли?

    Спасибо за быстрый ответ =)

  4. #4
    Старший сержант

    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 46 раз(а) в 45 сообщениях

    По умолчанию Re: Обязан ли?

    Пожалуйста, обращайтесь.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru