Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Преподаватель по срочному договору


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    unknown
    Сообщений
    8
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Преподаватель по срочному договору

    Возможно ли применить особые сроки призыва с 1 мая по 15 июля, если я работаю преподавателем в ВУЗе по совместительству по СРОЧНОМУ договору, причем срок договора заканчивается 31 января?
    В трудовой книжке никаких записей о работе преподавателем нет, т.к она лежит по месту основной работы.
    Если особые сроки призыва применить можно, то какие документы необходимо представить в военкомат?

  2. #2
    Генерал армии

    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,542
    Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

    По умолчанию Re: Преподаватель по срочному договору

    Здравствуйте!
    В соответствие с ч.1 ст.20 ФЗ от 22.08.1996 N 125-ФЗ (ред. от 13.02.2009) "О ВЫСШЕМ И ПОСЛЕВУЗОВСКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ":
    К профессорско-преподавательским относятся должности декана факультета, заведующего кафедрой, профессора, доцента, старшего преподавателя, преподавателя, ассистента.
    Но если нет соответствующей записи в трудовой книжки,возможны проблемы с применением особых сроков призыва.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru