Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

ВОИНСКАЯ ЧАСТЬ № 1904 КОМЕНДАНТСКИЙ ПОЛК

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию ВОИНСКАЯ ЧАСТЬ № 1904 КОМЕНДАНТСКИЙ ПОЛК

Здравствуйте! Хтелось бы узнать о ВОИНСКОЙ ЧАСТИ № 1904 КОМЕНДАНТСКИЙ ПОЛК. Есть ли дедовщина? Какие нагрузки? Чем кормят? На угрешке люди говарили, что там все очень сторого...Правда ли это? И стоит ли вообще туда идти?

Рядовой

Поблагодарить
    1

По умолчанию Re: ВОИНСКАЯ ЧАСТЬ № 1904 КОМЕНДАНТСКИЙ ПОЛК

Здравствуйте, мой муж служит в 154 ОКП в Лефортово , во 2РПК.Моё мнение, что служить в Армии в наше время подвиг.Он решил идти сам, его родители были категорически против, имели возможности..., но к его решению отнеслись с уважением.Призвался он на службу в июле 2011, месяц был в карантине, жалоб от него никогда ни на что не слышала.Рассказывает не много в основном по существу.К армейским "приколам " относится с юмором.Мое личное мнение сложилось , могу им поделиться.Он попал в самую непростую роту, даже 1РПК признает, что им , по сравнению со 2 служить легче.Еще бы, на них вся надежда 9 мая.Тяжело служить , в принципе, попробуйте-ка уйти из дома на год, пусть даже в санаторий, как вам будет вдали от родственников?Кстати мой муж иногда говорит, что из армии устроили санаторий)))НУ это он конечно,преувеличивает.Кормят хорошо, но учитывая те нагрузки, которые им приходится выдерживать, им все равно не хватает.Навещать можно по выходным, правда расписание гласит о том, что посещения возможны и по будням,но...РПК-это особая честь!!!Строевая и ФИЗО -основные занятия в роде.Пробежки по 10 км в день, строевая по 4-часов, а будет и больше .Увольнительных не предвидится, а отпусков и подавно.Чтобы туда идти нужны отменное здоровье и хорошая физическая подготовка.Многие не выдерживают.Есть мнение , что в этой роте выравнивается рост к весу.Кто до армии не мог поправится или похудеть, у того все придет в норму.И действительно Старослужащих видно сразу)))Здоровые ребята!Если есть вопросы спрашивайте, все что знаю расскажу.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Спасибо большое за информацию.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Сатсана Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мой муж служит в 154 ОКП в Лефортово , во 2РПК.Моё мнение, что служить в Армии в наше время подвиг.Он решил идти сам, его родители были категорически против, имели возможности..., но к его решению отнеслись с уважением.Призвался он на службу в июле 2011, месяц был в карантине, жалоб от него никогда ни на что не слышала.Рассказывает не много в основном по существу.К армейским "приколам " относится с юмором.Мое личное мнение сложилось , могу им поделиться.Он попал в самую непростую роту, даже 1РПК признает, что им , по сравнению со 2 служить легче.Еще бы, на них вся надежда 9 мая.Тяжело служить , в принципе, попробуйте-ка уйти из дома на год, пусть даже в санаторий, как вам будет вдали от родственников?Кстати мой муж иногда говорит, что из армии устроили санаторий)))НУ это он конечно,преувеличивает.Кормят хорошо, но учитывая те нагрузки, которые им приходится выдерживать, им все равно не хватает.Навещать можно по выходным, правда расписание гласит о том, что посещения возможны и по будням,но...РПК-это особая честь!!!Строевая и ФИЗО -основные занятия в роде.Пробежки по 10 км в день, строевая по 4-часов, а будет и больше .Увольнительных не предвидится, а отпусков и подавно.Чтобы туда идти нужны отменное здоровье и хорошая физическая подготовка.Многие не выдерживают.Есть мнение , что в этой роте выравнивается рост к весу.Кто до армии не мог поправится или похудеть, у того все придет в норму.И действительно Старослужащих видно сразу)))Здоровые ребята!Если есть вопросы спрашивайте, все что знаю расскажу.
    ну а вот и то сообщение в котором вы описываете то что служба в 2 рпк тяжелее чем в 1 рпк, и то что они сами признаются что 2 рпк это тяжело, зачемже это писать, из написанного делаю выводы что вы совершенно не владеете информацией, тогда и писать пустословить ненадо, либо я делаю выводы что ваш муж просто преукрашивает для вас информацию, а для того чтобы вы были вкурсе сообщаю что парад практически полностью состоит из 1 рпк, конечно немогу сейчас сказать точно про парад 9 мая 2012 г. т.к. ситуация немного не стабильная в полку, линейные это тоже 1 рпк, знамяносцы и ассистенты тоже 1 рпк, кстати по поводу линейных так вот их основной состав укомплектован остались запасные, 23 февраля 2012г. возложение с президентом тоже 1 рпк и это также уже известные пары венконосцев, так что прежде чем чтото писать лучше узнайте информацию точнее.

Ваши права