Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

письмо от ВК

Ефрейтор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию письмо от ВК

сегодня пришло письмо от ВК
    по предварительному решению медицинской комиссии при первоначальной постановке на воинский учет отдела ВК ...... районов вы признаны не годным к военной службе и подлежите зачислению в запас с получением военного билета.
    для прохождения медицинской комиссии и оформлении документов на выдачу военного билета вам не обходимо явится 30 сентября ............ при себе иметь паспорт, удостоверение гражданина, подлежащего призыву и медицинские документы, характеризующие состояние вашего здоровья.
    в случае неявки военный билет вам выдан не будет.
    есть ли тут какой то подвох???(чтото последняя строка меня очень сильно смущает)
    последний мед осмотр я проходил три года назад следуетли мне пройти заного хирурга и под какой формулировкой чтобы потом ВК заного не послали к нему???

ps в действительности мне присвоили категорию В ст. 66 и 69

Генерал армии

Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

По умолчанию Re: письмо от ВК

Здравствуйте!
    При явке в ВК Вы получите повестку на мероприятия по призыву.Т.е. будете направлены на прохождение мед. освидетельствования,с учетом результатов которого будет принято решение призывной комиссией.
    Если Вам будет определена категория годности В.,будете зачислены в запас.
    Если будет определена "призывная" категория годности,будет принято решение о призыве на ВС.

Старший сержант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 46 раз(а) в 45 сообщениях

Цитата Сообщение от makcum1993 Посмотреть сообщение
    сегодня пришло письмо от ВК

есть ли тут какой то подвох???(чтото последняя строка меня очень сильно смущает)
    последний мед осмотр я проходил три года назад следуетли мне пройти заного хирурга и под какой формулировкой чтобы потом ВК заного не послали к нему???

ps в действительности мне присвоили категорию В ст. 66 и 69
    Здравствуйте!
    Если при первоначальной постановке на ВУ Вам была присвоена категория годности "В" или "Д", то по решению ПК Вы должны быть зачислены в запас с последующей выдачей ВБ. Являться в ВК Вы обязаны ТОЛЬКО по повестке подписанной собственноручно. В данный момент Вас могут направить заново проходить медицинскую комиссию, а также ПК, т.ч. если решитесь идти возьмите с собой медицинские документы, подтверждающие Ваше заболевание.
    Последний раз редактировалось Гунин А.Н.; 14.09.2011 в 17:40.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ефрейтор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от Гунин А.Н. Посмотреть сообщение
    если решитесь идти возьмите с собой медицинские документы, подтверждающие Ваше заболевание.
    ну документы подтверждающие заболевание были мне написаны 2-3 года назад они же их даже могут и не посмотреть а сказать давай иди проходи все заного потом все решим так вить????? чтобы мне не бегать могули я пройти хирурга в городской больнице и его записи приобщить или лучше взять акт в военкомате и сним идти к врачу??7

Генерал армии

Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

Мед. освидетельствование Вам проходить в любом случае.Категория годности,определенная при первоначальной постановке на воинский учет,является так сказать предварительной.
    В ходе мероприятий по призыву,категория годности будет определена еще раз.

Старший сержант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 46 раз(а) в 45 сообщениях

Цитата Сообщение от makcum1993 Посмотреть сообщение
    ну документы подтверждающие заболевание были мне написаны 2-3 года назад они же их даже могут и не посмотреть а сказать давай иди проходи все заного потом все решим так вить????? чтобы мне не бегать могули я пройти хирурга в городской больнице и его записи приобщить или лучше взять акт в военкомате и сним идти к врачу??7
    На ПК Вас могут направить на дополнительное медицинское обследование, входе которого подтвердится или опровергнется Ваше заболевание.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права